LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yellow, Puma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yellow, Puma

Яркая и солнечная туалетная вода Puma Yellow — свежий, насыщенный и оптимистичный парфюм, словно солнечный зайчик на стекле, поднимет Вам настроение, заставит улыбнуться и поможет сохранить позитивный настрой и спортивный азарт в любых обстоятельствах.
Туалетная вода Puma Yellow создана для энергичных и жизнерадостных молодых женщин со спортивным характером, готовых бороться и побеждать, стремиться и достигать, радоваться победам и не унывать при поражениях. Они открыты для восприятия красоты и готовы с оптимизмом идти по жизни. Именно такие девушки смогут в полной мере насладиться солнечным ароматом.
Лучше всего цветочно-фруктовый аромат Puma Yellow раскрывается в теплый весенне-летний период. Хорошая стойкость туалетной воды Puma Yellow делают ее приятной спутницей в течение всего дня, а ненавязчивость звучания и мягкий шлейф аромата прекрасно впишутся и в офисный интерьер, и в интерьер спортивного клуба или кафе.
Туалетная вода Puma Yellow вышла на парфюмерный рынок в 2012 году и быстро завоевала популярность. Этому сопутствовал веселый и задорный рекламный ролик, представляющий парфюм Еллоу Пума. Он точно проиллюстрировал оптимизм и жизнерадостное настроение аромата.
Цветочно-фруктовая симфония туалетной воды Puma Yellow раскрывается начальным звонким аккордом из нот сладкой ежевики, свежего бергамота и душистого зеленого яблока.
В "сердце" аромата на первый план выходят цветочные созвучия: это и нежнейшие мотивы фиалки, и пленительные нотки бархатцев, и величественное звучание розы и магнолии. Этот роскошный букет делает парфюм Puma Yellow незабываемым и узнаваемым среди тысячи других ароматов.
В "базе" аромата отчетливо слышатся благородные древесные аккорды из нот белого кедра, тикового дерева и сандала. Богатый шлейф украшен орнаментом из мускуса, ванили и корня ириса.
Ссылки:
0

0 отзывов