LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk, Perfumer H - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk, Perfumer H

Большинство новинок компании Perfumer H выпущено в прошлом году, но также в начале 2016 года дом представил 5 новых парфюмов унисекс серии “Seasonal Editions”: Atlas, Moss, Musk, Rain Cloud и Vetiver. Помимо ароматов, которые продаются в магазине, есть возможность заказать создание индивидуального парфюма. Все духи и свечи размещены в стеклянных флаконах, сделанных вручную из цветного стекла фирмой Michael Ruh Studio. На любом флаконе могут быть выгравированы, по желанию клиента, личные инициалы или другая подпись для персонализации подарка.

Musk Perfumer H - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Musk выпущен в 2016.
Парфюмер: Lyn Harris.
Элегантный и стильный унисексовый парфюм Муск, разработанный сравнительно молодым нишевым брендом Perfumer H (Великобритания) в рамках инновационной «сезонной» коллекции Seasonal Editions, черпает вдохновение в изысканности и чувственности утонченной мускусной ауры, деликатно оттененной нежными цветочными, пудровыми и легкими ягодными нотами. Адресованная романтичным и эмоциональным натурам, эта пленительная лесная гармония способна дарить превосходное настроение и создавать уютную атмосферу.

Лиричная и проникновенная мелодия начинается оптимистичными аккордами сочных лесных ягод, напоенных влагой теплого дождя и солнечным теплом. Центральная тема искренней и нежной любви озвучена утонченной фиалкой, источающей свой дивный аромат в сумраке таинственной ночи. Лесная сказка завершается деликатными акцентами сливочного, умиротворяющего мускуса, который придает композиции неповторимый шарм и классическую элегантность. Стеклянный сплеш-флакон ручной работы от мастеров студии Michael Ruh Studio, увенчанный колпачком-стоппером, выполнен в темно-зеленой тональности. По желанию клиента на его поверхности можно выгравировать инициалы или даже предпочтительную фразу.
Musk - мягкий цветочно-мускусный парфюм с умеренным пудровым ореолом. В композиции переплетаются насыщенные мускусные и пудровые грани с выразительными древесными ароматами и цветочно-фруктовыми акцентами. Парфюм составлен из нот диких ягод, цветов фиалки и мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Лесные ягоды и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9a3b2643d805f1cd3d3bc75ff666ab3e.jpg
  • Прикрепленное изображение: af8ad223952c591aaeb9269cd2b73211.jpg

0 отзывов