LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taosi, Therapeutate Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Taosi, Therapeutate Parfums

Taosi Therapeutate Parfums - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
Парфюмер: Rodney Hughes.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лайм, Нероли, Перец, Бергамот и Апельсин;
ноты сердца: Лаванда, Розмарин, Базилик, Герань, Мускатный орех, Роза, Иссоп и Лавр;
ноты базы: Ветивер, Ваниль, Иланг-иланг, Дубовый мох, Жасмин и Гималайский нард.

Журнал The NEW YORK TIMES Style назвал Taosi by Therapeutate Parfums «нежным» и «воздушным» гурманским ароматом весны 2021 года.

- Чендлер Берр, парфюмерный критик

Название дает отсылку к древним династиям ТАО Китая, которые задали тон его современной философии и духовности. Taosi — классический ароматический фужер, теплый, эйфорический и слегка анималистичный. Он открывается нотами дистиллированного лайма, бергамота и черного перца. В основе этого аромата лежат ноты высокогорной лаванды, лавра благородного, мускатного ореха и намеки на майскую розу. В шлейфе аромата преобладают анималистичные ноты цветущего ночью жасмина, гаитянского ветивера, иланг-иланга и дубового мха. Это личный фаворит и фирменный аромат, который часто носит сам парфюмер.

Ароматическое качество TAOSI «успокаивающее» и «расслабляющее». Он освобождает тело/ум от распада, связанного со стрессом, и центрирует сердечную чакру.

Аромат Taosi, Therapeutate Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл и в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38006.jpg
  • Прикрепленное изображение: Taosi_Black_Label.jpg
  • Прикрепленное изображение: Taosi+and+box.jpg
  • Прикрепленное изображение: Taosi+2.jpg

0 отзывов