LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1707 Argent, Fortnum & Mason - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1707 Argent, Fortnum & Mason

Британская линия ароматов Fortnum & Mason выпустила новый парфюм унисекс под названием 1707 Argent. Новый аромат был создан в Грассе парфюмерами бренда Micallef, композиция названа в честь первого года основания компании. Дом Fortnum & Mason, который в разговорной речи называют Fortnum's, является элитным универмагом, расположенным в центре Лондона, он имеет также несколько филиалов, как на территории Британии, так и за её пределами в других странах.

Изначально компания Fortnum & Mason была основана как продуктовый магазин, и бренд был ориентирован на поставку качественных продуктов питания, в результате чего марка завоевала хорошую репутацию. Со временем ассортимент торгового дома значительно расширился и уже включает в себя множество товаров для дома, в том числе среди филиалов бренда есть магазин чая и несколько ресторанов. В наше время многие известные марки создают свои духи, поэтому, совершенно естественно, что компания Fortnum & Mason тоже основала свою коллекцию ароматов, в которой периодически появляются новинки.

Современный элегантный цветочно-древесный парфюм 1707 Argent Fortnum & Mason описывается как уникальная композиция с основными нотами розы и ириса, расположенными на богатой теплой базе белого мускуса, сандала и бобов тонка. Флакон духов сделан вручную и размещен в подарочной упаковке. В состав парфюма входят только самые лучшие экстракты и натуральные компоненты.

В аромате 1707 Argent объявлены следующие основные ноты: ирис, роза, бобы тонка, белый мускус и сандаловое дерево.

Духи 1707 Argent можно найти на сайте бренда Fortnum & Mason в виде парфюмерной воды с объемом флакона 50 мл.




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 71f1cbac2a7bec5b0f4dde3db48ed49c.jpg

0 отзывов