LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black & White, Mandarina Duck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black & White, Mandarina Duck

Итальянский дом модных аксессуаров Mandarina Duck, который специализируется на выпуске сумок и изделий из кожи, пополнил свою парфюмерную коллекцию “Black” новым мужским ароматом, который называется Black & White. Новые духи были созданы вместе с новой коллекцией аксессуаров и представляют собой сочетание и игру контрастов темных и светлых оттенков. Композиция создана для теплого весенне-летнего периода и будет служить элегантным дополнением к современному образу городского мужчины.

Аромат Black & White Mandarina Duck представляет собой освежающий фужерный древесный парфюм, в котором основные ноты свежих темно-зеленых листьев фиалки переплетаются с теплыми, глубокими и насыщенными древесными гранями. Основные аккорды дополняются более легким и светлым бодрящим запахом цитрусов, темными и чувственными земельно-сладковатыми акцентами бобов тонка, а также мягкими и обольстительными нотами белых цветов апельсина. Парфюм гармонично сочетает в себе свежесть и чувственность, он подчеркивает удачное сочетание контрастных граней мужского характера.

В состав композиции Duck Black & White вошли следующие основные ноты:

Верхние аккорды: листья фиалки, цитрусовые ноты.
Средние аккорды: бобы тонка, апельсиновый цвет.
Базовые аккорды: древесные ноты.

В настоящее время парфюм Duck Black & White можно найти в Barneys. Аромат вышел в белом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mdblww34.jpg

0 отзывов