LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belaya Noch, Art Deco Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belaya Noch, Art Deco Perfumes

Российский дом парфюмерии Art Deco Perfumes пополнил в начале 2016 года свою классическую коллекцию духов новой унисекс композицией, посвященной атмосфере белой ночи. Новый аромат, который так и называется Belaya Noch, вошел в парфюмерную линию бренда “Подарок из Ленинграда” и является продолжением далекого довоенного аромата с одноименным названием компании Ленжет, но представляет собой совершенно новую, современную композицию.
Легкий и нежный цветочный аромат Art Deco Perfumes Belaya Noch с прохладным звучанием и теплыми древесными нотами в послевкусии, отражает спокойный, созерцательный образ прекрасного города, который замирает в ясную белую ночь. Наиболее выразительно в парфюме проявляют себя насыщенные мягкие бальзамические ноты, выразительные аккорды освежающей зелени и умеренный аромат элегантного букета цветов, среди которых громче всех проявляется запах розы. Основные ароматы дополняются более тонкими, светлыми и прохладными нотами альдегидов в сочетании с мягкими и теплыми оттенками амбры.
Духи Belaya Noch имеют следующий состав:

Начальные аккорды: гальбанум, нероли, альдегиды;
Сердечные аккорды: гиацинт, ландыш, роза;
Базовые аккорды: лабданум, толуанский бальзам, стиракс.

Парфюм Belaya Noch в настоящее время доступен на сайте компании Art Deco Perfumes. Аромат вышел в объеме флакона 30 мл и в виде пробного тестера размером 1 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов