LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Collection de Terres Précieuses - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Terres Precieuses, Сказочные земли, Драгоценные земли, Ценные земли
  • Год создания: 2016
  • Парфюмерный дом: Giorgio Armani
История изменений

 
 

La Collection de Terres Précieuses

Коллекция Terres Précieuses (Сказочные земли, Драгоценные земли) линейки Armani Privé задумана как дань уважения драгоценным камням из разных стран и посвящена путешествиям маэстро Джорджио Армани (Giorgio Armani) по миру.

Оформление коллекции продиктовано камнями, которым посвящены ароматы. Это флаконы с характерным рисунком, имитирующим узор того или иного камня.

Коллекция стартовала в 2016 году ароматами, посвященными России и малахитовым камням из коллекции дизайнера.
«Когда я думаю о России, на ум приходят следующие определения: прочность, решительность, пышность. Мне хотелось передать эту способность принимать смелые, но осознанные решения и при этом оставаться очень чувственными. Оба аромата получились именно такими», — говорит Армани.
Ароматы Rouge Malachite (красный флакон) и Vert Malachite (зеленый флакон) были заявлены как изысканные цветочные композиции, которые отражают богатую ярко-красную грань и благородный насыщенный зеленый цвет малахита. Сам малахит является знаковым полудрагоценным камнем в русской культуре. Помимо украшений, его использовали в элементах дворцовой архитектуры и деталях интерьера.

В 2018 году линейка продолжилась ароматами, посвященными Индии и драгоценным камням, почитаемым в стране: бирюзе и лазуриту.
«Бирюза символизирует встречу моря и неба, а лазурит — вечную сущность Вселенной, мудрость и истину, синеву неба, которая осеняет царствующий дом и его связь с богами, это символ духа и могущества...» Bleu Turquoise (голубой флакон) и Bleu Lazuli (синий флакон) заявлены как ароматы-унисекс, в которых отражена духовная мистическая сущность синего — цвета божественной силы, жизни, воды и голубого горизонта.

Все ароматы выпущены в концентрации eau de parfum в объеме 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Privé Rouge Malachite & Vert Malachite.jpg
  • Прикрепленное изображение: Armani Prive Bleu Lazuli & Bleu Turquoise 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Armani Privé Bleu Lazuli & Bleu Turquoise.jpg

0 отзывов