LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006, Givenchy

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 выпущен в 2007.
Верхние ноты: Петитгрейн и Нероли;
Ноты сердца: Мимоза, Гардения и Иланг-иланг;
Ноты базы: Сандал, Амбра и Благородные древесные породы.Givenchy Harvest Amarige Ylang Ylang de Mayotte 2006Особенности Парфюмированная вода Givenchy Amarige Ylang-Ylang
Дизайнер: Givenchy
Аромат: Amarige Ylang-Ylang
Пол: женский
Начальная нота: посвящена «цветку цветков» иланг-илангу с добавлениями листьев мандарина, миндаля и нероли.
Конечная нота: сотканна из пород драгоценной древесины.
Нота сердца: раскрывается мимозой и благоуханием белых цветов.
Производитель: Givenchy
Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Givenchy Amarige Ylang-Ylang
Парфюмированная вода Givenchy Amarige Ylang-Ylang(Живанши Амаридж Иланг-иланг) – аромат для женщин из семейства ароматов цветочные. Лимитированная версия парфюма выпускалась с 2007 года французским модным домом Givenchy и входит в линейку ароматов, посвященных урожаю цветов с разных уголков мира. Выпуск Givenchy Amarige Ylang-Ylang стал возможен, благодаря богатому урожаю 2006 года цветков иланг-иланга на Коморских островах. Необыкновенный экзотический аромат очаровывает и притягивает внимание. Чрезвычайно стойкий, благодаря драгоценным эссенциям, парфюм Givenchy Amarige Ylang-Ylang играет разнообразными красками нот аромата. Верхние ноты посвящены «цветку цветков» иланг-илангу с добавлениями листьев мандарина, миндаля и нероли. Ноты сердца раскрываются мимозой и благоуханием белых цветов. Особого шика аромату придают базовые ноты, сотканные из пород драгоценной древесины. Все секреты обольщения, принесенные с далеких тропических островов, можно открыть для себя благодаря мастерству французских парфюмеров.

Elena Prokofeva :
В ту славную пору, когда Givenchy регулярно выпускали лимитированные коллекции своих классических ароматов, дополненных какой-нибудь яркой цветочной нотой – жасмином, мимозой, розой, иланг-илангом – я изначально интересовалась вариантами с жасмином, но потом поняла, что больше всего мне нравится именно «Amarige Ylang-Ylang» Givenchy.
Лучшей мне показалась версия «Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006». С моей точки зрения, если в «Ylang Ylang Nosy Be» Perris Monte Carlo иланг-иланг являет собой некое абсолютное совершенство, то в «Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006» иланг-иланг хоть и не совершенен, но неотразимо соблазнителен: сладкий, тягучий, терпкий и мрачный. В нем тоже присутствует эта зловещая дурманность, предчувствие головокружения, если проявишь неосторожность и задержишься возле этой странной орхидеи… Или нанесешь на себя слишком много ароматной жидкости.
Сияющий, бело-золотой, гардениево-мимозный, туберозно-сиропный, с персиковыми цукатами и сливовым конфитюром, с апельсиновым медом, неистовый «Amarige», созданный в любимой мною стилистике 80-х и поздних 90-х, который я никогда не носила, потому что он был для меня слишком жизнерадостным и ярким, пробивается сквозь черное кружево аромата иланг-иланга — но кружево плотного плетения и под ним видны лишь проблески золота и белизны.
Ссылки:
0

0 отзывов