LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Maris, Naso di Raza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Maris, Naso di Raza

Aqua Maris Naso di Raza - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Aqua Maris выпущен в 2015.

Своими новыми поразительными мелодиями привлекает вас нишевая торговая марка из Италии Naso Di Raza. Разработанные ею шесть впечатляющих творений спешат вскружить голову представителям обоих полов. Экстравагантные и обольстительные оттенки парфюма насо ди раза аква марис запоминаются своей красочностью и великолепием. Замечательная композиция удивляет своими нежными цветочными и освежающими водяными нотками.
Запоминающийся шедевр представлен в вытянутом флаконе, на центральной части которого размещена белая наклейка с названием самого аромата. Колпачок выполнен в темных тонах и отмечен абстрактным рисунком. Размеренные морские вариации начинают выступление изысканного ансамбля. К ним примешиваются обворожительные мотивы итальянской дыни, придающие мягкий и умеренно сладкий оттенок безупречному изыску. Пикантные аккорды лилии и завораживающие тона ландыша сменяются напористыми переливами мускуса. Тягучие амбровые мотивы наполняют теплом и элегантностью мелодию новинки. Шикарные металлические вариации горделиво завершают выступление несравненного букета.

Композиция аромата включает ноты: Морская вода, Сицилийская белая дыня, Лилия, Ландыш, Белый мускус, Серая амбра и Металл.

Miguel Matos, Редактор, Fragrantica.br:
Я не знаю, можно ли назвать аромат Naso Di Raza Aqua Maris тропическим, но это определенно пляжный аромат. Новый итальянский нишевый бренд Naso Di Raza представил эту новинку на последней выставке Esxence, и она стала моим личным фаворитом в линейке ароматов марки. Насыщенно-соленый аккорд здесь смешивается с йодистыми нотами, рождая в воображении образ моря. Если вы знакомы с ароматом Comptoir Sur Pacifique Aqua Motu, то могу сказать, что они очень похожи, только новинка обладает большей насыщенностью и стойкостью. Солено-йодистый аккорд имеет определенный металлический оттенок, также в его звучании есть нечто, схожее с запахом водорослей. В процессе развития в композиции доминируют ароматы моря и согретой солнцем кожи, что объясняется присутствием мускуса. Есть здесь и ароматический оттенок, хотя он не указан в официальном списке нот. При всей моей любви к данной тематике, я понимаю, что этот аромат может быть слишком сильным для большинства людей, и, возможно, это самый соленый аромат из всех. что я знаю. Но если вам нравится аромат Womanity за вычетом ноты инжира, то вам стоит с ним познакомится.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38076.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85571_9447fe6798603978c7dbe6672f2c01e8_aqua_maris.jpg

0 отзывов