LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cyranó, Naso di Raza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cyranó, Naso di Raza

Делятся:  мар-27 (EDP - 1200р за 10мл)   Rosalina (EDP - 1400р за 10мл)  

Cyrano Naso di Raza - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Cyrano выпущен в 2015.

Восхитительный ориентальный древесный аромат предлагают оценить специалисты перспективного нишевого итальянского бренда. Незабываемое творение предназначено для создания элегантного и очаровательного образа. Бесподобные оттенки пикантного издания удивляют своими обжигающими прикосновениями.
Необыкновенный парфюм насо ди раза сирано поразит вас обилием красок и переменчивостью своей изумительной мелодии. Она начинается горькими мотивами черного перца и пронизывающими переливами элеми. Романтичные вариации бергамота, впечатляющие своим освежающим характером, смотрятся гармонично с превосходными карамельными оттенками. Незабываемые табачные аккорды наполнят горечью мелодию соблазнительной композиции. Следом, появляются выразительные переливы ветивера, завораживающие своей сухостью и резкостью. Необычайно красивый кедр и непревзойденный сандал составляют отличный тандем. Тягучие и умеренно теплые аккорды бензоина окружены оттенками драгоценных пород деревьев. Красочная партия древесного мха притягивает восхищенный взгляд напористого мускуса и нежной ванили, которые и завершают неповторимый ансамбль.

By: Валерий Михалицын:
Cyrano — аромат, оставшийся от первой коллекции 2015 года. Это чрезвычайно знакомый пачулевый мотив с трафаретно вплетенными в него амброво-алкогольными оттенками.
До краёв древесный, густой, с дымно-кожаной нотой, сформированной ветивером и, вероятно, изобутилхинолином, Cyrano кажется тёмным, глядящим исподлобья, но уютным и тёплым. От землисто-плесневого оттенка пачули парфюмер отказался и поднял орехово-шоколадную грань материала, подсветив её черным перцем в самом начале. Сладость здесь умеренная, но не ванильная, а, скорее, ромовая. Она освежает композицию и устанавливает мягкий контраст с бальзамическим аккордом, вносящим в аромат густое и уютное тепло. За счёт большого количества натуральных компонентов Cyrano выглядит несколько неповоротливым, гудящим, но вместе с тем он так хорошо вычищен и сбалансирован, что в нем нет ни намёка на грязь или ненужные излишества.

Композиция аромата включает ноты: Индийский черный перец, Арабский элеми, Калабрийский бергамот, Карамель, Табак, Таитянский ветивер, Американский кедр, Сандал из Новой Каледонии, Благородные древесные породы, Сиамский бензоин, Французский древесный мох, Мускус и Мадагаскарская ваниль.

Sergey Borisov :
Naso di Raza обновил коллекцию ароматов, сменил свой дизайн и стал узнаваемым за счет черного стоппера с тремя округлыми траекториями вокруг. Этот образ призван образно подчеркнуть завитки дыма (мы помним - per fumum) и присущую итальянцам любовь к дизайну. Обо всем остальном призваны рассказать ароматы "придуманные в Италии" (pensato in Italia) - про общую идею бренда Naso di Raza говорит вскользь, мол, бренд с итальянским художественным темпераментом и превосходным французским мастерством парфюмеров, а главное - внутри флаконов. Что же, давайте пробовать!
Очень интересный дымный древесно-кожаный аромат, Cyrano сначала кажется сладкой шоколадной конфетой, наполненной одним из торфяных сортов виски. Затем оборачивается мягким кожаным седлом, к которому приторочили мешок лабданума, перца и стручков ванили. В общем, аромат развивается между трех главных тем - дым, кожа и сладости. Эдакий сладкий и уютный ковбой-соблазнитель, вовсе не колючий дуэлянт, а Шоколадный Джо. Сладкая тема начинается шоколадно-амбровыми пачулями, смягчается пудровым фиалковым аккордом, чтобы в конце вернуться в теплую амбровую тему со смолисто-кожаным лабданумом. По сравнению с Patchouli Mazzolari - более интересный и богатый аромат, хотя и менее стойкий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38076.jpg

0 отзывов