LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat, Merhis Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclat, Merhis Perfume

В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 8700р за флакон 60/100мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 205р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Eclat Merhis Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Eclat выпущен в 2015 году.

Красивый аромат открывается чудесным сочетанием вкусными фруктовыми нотами сочной душистой груши с нежнейшим оттенком вишневого цвета, будто укутавшим вас невесомым розовым соблазнительным облаком. Сердце парфюма Merhis Perfumes Eclat наполнено бархатистыми пряно-медовыми нотами королевской розы и сладковато-горьким аккордом белого апельсинового цвета, которые превосходно оттенены в шлейфе композиции терпкими бальзамическими древесными нотами, тонким благородным запахом амбры и сладостной капелькой ванили.

Верхние ноты: Груша и Вишневый цвет;
ноты сердца: Роза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Ваниль.


от: Valery Mikhalitcyn (фрагрантика)
Éclat (Успех)
«Будьте уникальны и возвысьтесь над остальными. Выделите себя из толпы насладитесь ароматом, который дарит ощущение благородства и величия. Аромат, не похожий ни на один другой, этот аромат позволяет Ввм выставлять свой успех напоказ и подчёркивать собственную индивидуальность».
Начать, пожалуй, необходимо с того, что слово «Éclat» переводится с французского как «сияние», и аромат действительно сияет цветами и фруктами, но вовсе не в восточном стиле. Éclat – сплетение свежего грушевого сока, оттененного спелой кисло-сладкой вишней, и прозрачных цветов с пудрово-древесными вкраплениями. Финальный амброво-ванильный аккорд вносит правильную, уместную здесь терпкость, придающую груше вес и объём, создающую элегантную бархатистую текстуру и отдаляющую искрящуюся, радостную композицию от того, что мы, потребители, привыкли называть компотом в отношении сладких фруктовых ароматов. Конструкция кажется правильной и хорошо сбалансированной, все компоненты на своих местах и действуют слаженно. Éclat, на мой взгляд, – самый красивый аромат коллекции. Его стоит попробовать любителям нетривиальных фруктово-цветочных ароматов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38094.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38095.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.49797.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивейший! Чувственный, женственный! Вроде : Груша, Роза, Амбра, Ваниль... но как то все так красиво и чувственно! Хочу флакон! Любителям La Belle Helene MDCI понравится!
2
Страница 1 из 1