LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eminence, Merhis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eminence, Merhis Perfumes

Делятся:  Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  

Eminence Merhis Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Eminence выпущен в 2015.

Создатели отобразили магическое обаяние и темперамент таинственного Востока, приправив новыми яркими красками и европейской сдержанностью.Элегантная композиция парфюма свежо открывается прохладными нотами сочного лимона и восточных цитрусов с соблазнительным фруктовым оттенком душистой медовой сливы, которые страстно переплетаются в «сердце» аромата с роскошными цветочными оттенками изящного белого жасмина, дурманящей бархатисто-пряной розы, травянистой сладковато-мятной герани на теплом чувственном фоне эфирного масла пачули. Глубокий насыщенный шлейф парфюма Merhis Perfumes Eminence наполнен древесными оттенками драгоценного эфирного масла дымного уда, смолистого кедра и бальзамического сандала с тонким благородным акцентом амбры.

Верхние ноты: Цитрусы, Лимон и Слива;
ноты сердца: Роза, Герань, Жасмин и Пачули;
ноты базы: Сандал, Белый кедр, Амбра, Мускус и Уд.

от: Valery Mikhalitcyn (фрагрантика)
Eminence (Высокое положение)
«Аромат успеха и благополучия, аромат для человека, занимающего высокое положение в обществе. Позвольте этому выдающемуся аромату унести Вас в мир совершенства. Искупайтесь в аромате превосходства и признания, которого Вы заслуживаете».
В большом походном шатре, выстланном грубо выделанными мехами и шкурами, в окружении военачальников и нескольких наложниц сидит вождь кочевого племени. Из доспеха на нём – кожаные штаны, кое-где пропитавшиеся кровью (его ли, врагов ли) и несколько стальных нагрудных пластин, стянутых кожаными ремнями, иззубренных, покрытых следами от мечей и стрел. Он опирается на большую секиру и задумчиво, несколько грозно смотрит на собравшихся. Блестящая от пота смуглая кожа кажется маслянистой в свете колышущегося пламени светильников, источая острый и резкий аромат мужчины, посвятившего себя войне.
Eminence – это синтетический удовый аккорд с ярко выделенной животной гранью, соединённый с лёгкой цветочной нотой. От обилия анималистических тонов рябит в глазах. Их многоголосье, чью фекальность и уринальность немного сгладили Кашмераном, играет в композиции главную роль. Робкий цветочный тон вздымается и опадает, словно умащённые ароматным маслом груди наложниц, рассыпаясь алыми лепестками герани. Такая незамысловатость звучания ещё больше подтверждает приведенную мною образную аналогию. Если это и власть, то власть, добытая грубо – войной и кровью. Власть, принадлежащая мужчине, и имеющая запах (не аромат) походных шатров, животного страха, пота и натертых драгоценными каплями цветочных эссенций упругих тел наложниц. Это высокое положение, занимаемое вожаком, знающим, что в любой момент в стае может найтись более сильный или более удачливый, который однажды непременно пожелает занять его место.

Аромат Merhis Perfumes Eminence выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38086.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38095.jpg

3 отзыва

Перед покупкой я прочла отзывы, прочла, ужаснулась и ... купила!
Удивительно, на сколько по-разному люди ощущают ароматы! На ком-то это казармы, на ком-то фекальность, а на мне это явно читаемые ноты жасмина и герани, весьма ощутимо звучащая слива, а в базе прекрасное трио из пачули, сандала и амбры.
Кедр и уд формируют характер аромата, твёрдый такой характер, уверенный, но добрый и уютный.
Никаких фекалий или 120-ти молодцов, уж не знаю, расстраиваться в связи с этим или радоваться :giggle:
Чего ещё я не обнаружила в Eminence, так это цитрусов. В старте если и есть какая-то околоцитрусовая тема, то она на столько мимолётна и незначительна, что можно о ней и не говорить.
По настроению - очень тёплый аромат, уютный, умиротворяющий и согревающий.
Шлейф мощный, стойкость убойная.
В общем, аромат вовсе не страшный, рада, что рискнула и купила без затестов :rolleyes:
3
Мама дАрАгая ! Войдите перед подъемом в казарму мотострелковой роты(120 молодцов , если что) и будет вам счастье ( НО ...без наложниц и грудей !) :wacko:
3
Хотела попробовать аромат, но "фекальность, уринальность и умащенные груди" из описания сделали своё дело. Не шмогу...
1
Страница 1 из 1