LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iconic, Merhis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iconic, Merhis Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Iconic Merhis Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Iconic выпущен в 2015.

Гипнотическая удовая роскошь пленительного древесного “фужера” Merhis Perfumes Iconic завораживает и вызывает стойкую зависимость от ее удивительного мелодичного звучание на коже. Этот выразительный унисекс парфюм стал лучшим примером дорогой элитной парфюмерии родом из таинственных Арабских Эмиратов. Его плавная чувственная мелодия обнажает чувства и затрагивает самые глубокие и скрытые струны человеческой души. С первых мгновений попадания на кожу, капелька соблазнительного эликсира рисует на ней свои мистические картины, полные страсти и всепоглощающего огня желания. Его густая сладость и наполненность делает парфюм идеальным для самых торжественных и исключительных случаев. Яркая композиция идеально сольется с ослепительным вечерним платьем или строгим смокингом подчеркивая благородство и безупречное чувство вкуса своего владельца. Ольфакторная пирамида парфюма сдержанна и лаконична, но ее точно нельзя назвать простой или незамысловатой. Аромат обладает изысканным древесно-удовым характером, изящно подчеркнутым аристократическими нотками дорогой кожи и терпкого гуаяка. Таинственная мелодия священного сандала звучит чисто и безукоризненно создавая интригующее послевкусие и привнося свой элемент недосказанности.
Верхняя нота: Уд;
ноты сердца: Кожа и Уд;
ноты базы: Белый кедр и Сандал.

от: Valery Mikhalitcyn (фрагрантика)
Iconic (Канон)
«Созданный для того, чтобы выделяться, он рисует нам аромат тайны. Уникальная смесь ароматов соблазняет ваше обоняние. Привлекая всех своей мистической аурой, этот аромат не только проведёт вас по границе тайны и приоткроет секретную завесу, но и сделает вас самих иконой, примером для подражания, чего вы и заслуживаете».
Это сочетание кедра и ветивера, соединённых таким образом, что аромат не выглядит чересчур натуральным, маслянистым и тяжёлым, мне кажется весьма интересным. В первую очередь тем, что никакого ветивера в списке нот не заявлено. Но заявлен уд. Разумеется, фальсифицированный круглой сытью, но фальсифицированный не полностью – одной сыти мало. В итоге – кедрово-ветиверовая композиция для мужчин, предпочитающих природное звучание. Да, Iconic весьма прост, незамысловат, но в нём читается некое благородство, исполненная достоинства осанка, стать и красивые древесные переливы. Где-то в самой глубине аромата можно заметить молочную сладость сандала, наделяющую композицию мягким сиянием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38090.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38095.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вторая покупка Merhis без предварительного тестирования и вторая удача!
Пожалуй, я бы сравнила Iconic с Hard Leather Laurent Mazzone Parfums. Безусловно, это не клоны, это близкие родственники)
Мощная, анималистичная кожа от Laurent Mazzone и не менее мощная кожа от Merhis, но без медовости и обе эти кожи прекрасны! Да, ароматы очень серьёзные, они не заигрывают с рискнувшими их попробовать, а демонстрируют свой характер сразу, с первого распыления!

Iconic, я ваша навеки!))) :wub:

Стойкость - всем бы такую)))
Шлейф - вас отыщут по нему даже в другом городе!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По мне аромат больше мужской, чем унисекс. Но какой же здесь обалденный уд!!! Никаких медицинских кабинетов с перевязочными, теплый, красивейший с кожаной нотой. Очень глубокий, статусный и роскошный! Хотела бы я его слышать на своем мужчине, бежала бы за ним по снегу босиком :giggle:
1
Страница 1 из 1