LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opulence, Merhis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opulence, Merhis Perfumes

В обменнике:  Alexander1987 (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Opulence Merhis Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Opulence выпущен в 2015.

Многогранный красивый аромат раскрывается в начальных нотах свежими искристыми цитрусовыми оттенками сочного лимона, элегантного, чуть одеколонного, кардамона и древесным сладким пряно-бальзамическим аккордом эфирного масла ладана. Насыщенное «сердце» композиции мягко струится теплыми проникающими восточными нотами пачули, экзотическими древесными оттенками палисандра и сухим травянистым акцентом папируса, которые гармонично смешиваются в завершении аромата с влажными пряно-лесными нотами дубового мха и терпким, чувственным оттенком дорогого табака.

Верхние ноты: Лимон, Ладан и Кардамон;
ноты сердца: Пачули, Папирус и Розовое дерево;
ноты базы: Табачный лист и Дубовый мох.

от: Valery Mikhalitcyn (фрагрантика)
Opulence (Роскошь)
«Аромат привилегии. Аромат роскоши. Аромат успеха. Комбинация нот в этом аромате увлекает наши чувства и позволяет свысока взглянуть на величие нашей эры. Испытайте роскошь, невиданную доныне и позвольте себе уйти в мир желаний и наслаждений».
Если вы любите пачули, вам, пожалуй, стоит попробовать аромат Opulence. Капля лимонного масла в самом начале предваряет восхитительный пачулевый вихрь. Ореховые, бисквитные, шоколадные, землистые, влажные, чуть плесневые оттенки многогранного компонента, столь любимого многими парфюмерами, воплотились в этой композиции с особенным шиком. Излишней тяжести и плотности парфюмеру удалось избежать при помощи мускусно-лактонного аккорда. Он, словно горячие сладкие сливки, тонкой струйкой вливаемые в глянцевую черноту кофе. Создаётся ощущение уюта и отдыха в элегантной и со вкусом обставленной гостиной в классическом стиле. На темно-коричневом полированном столике, инкрустированном слоновой костью, стоящем меж двух кресел, лежит только что набитая табаком трубка и длинные каминные спички.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38092.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38095.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Яркий представитель юнисексовых табачно-древесных ароматов! В лучших традициях данного направления. Старт резковат, да. Более мускулинный и напористый, сразу показывает характер. Громкий и роскошный. Пламя в камине пылает, табак в трубке дымится. Пришёл, увидел, победил!
А по мере раскрытия начинает показывать свою женственскую суть, смягчается. Огонь стихает, угольки уютно тлеют в камине, поскрипывает старинное кресло у камина, обтянутое кожей.
Есть сходство с Oud Immortel Byredo, ИМХО
0
TattiAnna Все отзывы пользователя , 12 Июль 2020 - 00:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По мне это аромат миллиардера лет около 40. Название "роскошь" полностью ему соответствует. За таким ароматом, также как и за "Иконик" этой марки бежала бы босиком по снегу (простите за повтор), но давненько меня так не приятно не поражал никакой аромат! СУПЕР!!!
1
Страница 1 из 1