LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Deep in the Baltic, Dear Diary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Deep in the Baltic, Dear Diary

В отливантах:  alina777 (EDP - 150р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Deep Deep in the Baltic Dear Diary - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Парфюмер: Sylvie Jourdet .

Современные французские бренды зачастую удивляют окружающих своей нетривиальностью и яркостью. Периодически они могут составить серьезную конкуренцию самым классическим композициям, и завоевать достойную популярность как среди молодежи, так и среди представителей старшего поколения. Так, в 2015 году миру был презентован аромат Dear Diary Deep Deep In The Baltic, который стал настоящей визитной карточкой для молодой марки, и обратил на нее внимание взыскательных ценителей искусства запахов. Эликсир был разработан в содружестве с талантливым Sylvie Jourdet, который также только начал свой путь к славе, и первые его шаги оказались очень успешными. Верхушка парфюмерного треугольника представлена опьяняющим чабрецом, который изумительно оттеняется пикантной пряностью восточного розмарина. Свежесть зеленого бергамота плавно перетекает в сердце композиции, где перемешивается с умопомрачительными специями. Классические, древесные аккорды стройного олибанума и экзотического лабданума открывают базу пирамиды. За мягкое послевкусие отвечает сногсшибательный бензоин, помноженный на заманчивость серой амбры. Аромат Dear Diary Deep Deep In The Baltic относится к категории запахов-унисекс, поэтому может быть использован как стильными, современными представительницами прекрасного пола, так и харизматичными, успешными мужчинами.

""…Дорогой Дневник! Я никогда не занимался рыбалкой или подводным плаванием! Но во время моего пребывания в Скандинавии я чувствовал, что желаю пуститься в настоящее приключение - погрузиться в глубины Балтийского моря, одного из самых холодных мире. Не столько из-за его холодной и глубокой пучины, сколько из моего любопытства найти что-то, что скрыто под этой синей толщей воды. Любопытство оказалось сильнее, чем страх перед неизвестным. Я сделал это, Дневник! Я видел древние поселения, исчезнувшие одиннадцать тысяч лет назад, наблюдал экзотических существ и радугу цветов. Старожилы рассказывают о НЛО, шпионских подводных лодках и странных существах, обитающих в глубинах Балтики. Да! Это могут быть сказки, но факт остается фактом. Мое любопытство заставило меня пойти на риск и увидеть все своими глазами..."" Очередная страница ароматного дневника воспоминаний и ассоциаций Dear Diary Deep Deep in the Baltic, написанного языком парфюмерии, представляет собой восхитительную восточную пряную композицию. Ее звучание открывается начальными пряными ароматическими нотами бергамота, тимьяна и розмарина. В пряном древесном сердце звучат аккорды олибанума, специй и сандаловой древесины. Теплый чувственный шлейф соткан из интонаций амбры, бензоина и лабданума."

Верхние ноты: Чабрец, Розмарин и Бергамот;
ноты сердца: Олибанум, Сандал и Специи;
ноты базы: Серая амбра, Лабданум и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38062.jpg

2 отзыва

Восток, где встречается сладкая смолистая амбра и солоноватая китовая амбра, очень необычный аромат, невероятно шлейфовый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Расписывать впечатлениями не возьмусь. Но аромат мощный, породистый, очень густой и многогранный. Статусный, дорогой, очень стойкий. Чрезвычайно стойкий, я бы сказала.
0
AgentMay Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2019 - 14:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1