LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Nights to Remember, Dear Diary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Nights to Remember, Dear Diary

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Desert Nights to Remember Dear Diary - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Парфюмер: Sylvie Jourdet.

Чувственное звучание волшебного аромата Dear Diary Desert Nights To Remember рассказывает о таинственной прогулке по ночному городу, которая сопровождается невероятными приключениями и зажигательными, веселыми мероприятиями. Он был произведен на свет в 2015 году, и быстро разошелся среди молодых, амбициозных молодых людей и жизнерадостных, оптимистичных девушек с безупречным вкусом. Его принять использовать во второй половине дня, отправляясь на разноплановые неформальные мероприятия, начиная с танцевальных встреч и заканчивая многообещающими свиданиями. Верхушка парфюмерной композиции представлена освещающими аккордами заморского шафрана, который великолепно оттеняется опьяняющим звучанием стройного чабреца. В сердце треугольника находится пикантная пряность восточной корицы, помноженная на цветочное благоухание сногсшибательной королевы - алой розы. Душистый, белоснежный жасмин плавно перетекает в базу пирамиды, где удачно перемешивается с легкой горчинкой смолистых пачули. За утонченное, интеллигентное послевкусие отвечают классические, древесные аккорды ветивера и гуаяка, которые гармонично соединяются с соблазнительностью серого мускуса. Аромат Dear Diary Desert Nights To Remember понравится оптимистичным, позитивным представителям обоих полов, которые никогда не теряют своего жизнелюбия. Автором запаха выступил талантливый Sylvie Jourdet.

""…Дорогой Дневник! Сегодня я вновь отправился в Аравийскую пустыню, проведя семь часов в пути по бесконечным песчаным и каменистым тропам. Я думаю, что эта пустыня является частью мира, созданного для спокойствия. Это место противоречий, которые встречаются друг с другом в конце дня! Дневной жар и холодный ветер ночью, сухая земля и влажные растения, огонь и вода, ясное солнце и солнечная луна! Что еще я могу добавить, Дневник? Я пишу сейчас, глядя на огонь огня, под светом полной луны, чувствуя благоухание шафрана, который встретил меня здесь, и не оставит до того момента, пока я не покину эти красочные места. Я закрою эту страницу и начну следующую будущей зимой, когда снова вернусь в пустыню. Я уверен, что будут добавлены сотни слов..."" Очередная страница ароматного дневника воспоминаний и ассоциаций Dear Diary Deep Deep in the Baltic, написанного языком парфюмерии, представляет собой восхитительную восточную пряную композицию. Ее звучание открывается свежими и пряными нотами тимьяна и шафрана. В пряном цветочном сердце звучат аккорды шафрана, корицы, розы и жасмина. Древесный амбровый шлейф соткан из интонаций пачули, ветивера, ванили, мускуса и гваяковой древесины. "

Верхние ноты: Шафран и Чабрец;
ноты сердца: Шафран, Корица, Роза и Жасмин;
ноты базы: Пачули, Ветивер, Уд, Мускус и Ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38062.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Предметной, в очередной раз, аналитически сложной субъектностью, становится презентация вспыльчиво пламенной паникёрской страсти в сознательном, самостоятельном изменении разжигания агрессивных явлений и дымчато-шоколадным потуханием сигнализирующих обостренных чакр.
Знаменитый французский специевый афродизиак - шафран, в числе первых, оказывающих серьёзное влияние на системную, связующую сеть нейромедиаторов, обуславливая уж непредсказуемые, вбитые точеными колышками в эрогенные зоны, поведенческие реакции среди мужского (метросексуального) контингента, в хищности режимно сложившихся, одноразовых, удобно носимых, прерываемых отношений. Преимущество наличия серии сумасбродных "пограничных" элементов, обращает к схематическому, компьютерному макетному изображению - фигурное, не шаблонное определение причудливых, архитектурных совмещений ароматических слоев: увлеченность модернизируемой, "дизайнерской" парфюмерией "3D" и "5D" молекулярной объемной регулировки, созданной на постаментной плоскости, снова модна (достаточно припомнить технологическую смородиновую "сборку" плодовой сферичности из экстрагирования почек, листьев и самих ягод в The Vagabond Prince - Enchanted forest).
Методика, постепенно приходящего понимания увесистой килограммовой фактурности, вытягивается процессом беспредельно пристального и придирчивого "сниффинга" (относительно малопобочная, вредительская подростковая привычка, разрешаемая вопрос родительски нарекаемого, запретного табакокурения, используя свободные, желательно беспощадно поврежденные носовые ходы, и никотиновые пропитки в абсорбирующей пористой структурности, будь то полётные кляксы гуано, собранные с автокапотов или мстительно раскромсанный, ароматизированный пепел), где прилегающая близость компонентной клади, ненароком, образует рьяную чилийскую вулканизацию, перебираясь на активизируемый захват естественных неудовлетворенных желаний и желаемости, дестабилизируя непрерывную работу, адаптированных въевшимся приспособлением, травмирующих психо-блокировок для ответного вымещения.
Форменная двузначность в лидирующем функциональном плане присваивается, усиливающей подъем поверхностного периметра, клинически ненормальной, безумственно-йодированной горечи аккордной присыпки шафраналя - отчаянная лекарственность, как назначаемое болеутоляющее в конечном, путевом устрашении тленной бессменности хаоса разрушенных Asylum-заведений и ограниченности собственного морального одиночества: неживые последствия платонической и физической изможденности - фобии, утерянного в пустых закоулках, разума.
Чтобы помнили, заходя невообразимо далеко.
0
Страница 1 из 1