LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Two Sences Combined in One, Dear Diary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Two Sences Combined in One, Dear Diary

Делятся:  Татьяна 88 (EDP - 1300р за 10мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,4
Two Sences Combined in One Dear Diary - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Парфюмер: Sylvie Jourdet.

Коллекция нишевой парфюмерии называется Dear Diary, так как линейка направлена на то, чтобы тесно связать искусство обоняния с искусством памяти. Задача каждого парфюма – подчеркнуть глубокое соединение, существующее между запахами и воспоминаниями. Духи заключены в дымчатом флаконе, имитирующем книгу, это иллюстрирует идею о том, что ароматы рассказывают живые, правдивые истории. Dear Diary – это художественная линия духов, которая была сформирована с учетом конкретных переживаний самих парфюмеров. Смесь ароматов связывает настоящее время с местами, людьми и прошлым. Создатели подчеркивают, что для изготовления каждого парфюма были использованы только высококачественные материалы. Two senses combined in one – это опыт изучения мира и материала. Духи появились после поездки Сильвии Журд на Бали, где автор шедевра имела возможность почувствовать запах и вкус будущих ингредиентов. Первые ноты раскрываются ярким, выраженным бергамотом, который неспешно превращается в сладкую комбинацию меда и терпких сухофруктов. Медовый оттенок с ванилью придает всей композиции мягкости и округленности. Смола бензоинового дерева в сочетании с амброй обеспечивают изысканный и стойкий шлейф. Благодаря легкой пряности и животным ноткам, Two senses combined in one предназначены для женщин и мужчин, предпочтительнее носить их в вечернее время суток.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Мед, Гелиотроп и Сухофрукты;
ноты базы: Темный шоколад, Ваниль, Пачули, Амбра и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38062.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежная, мягкая, почти не сладкая гурманика. Приятное, какое-то благородное для гурмана звучание. Очень красив. Не могу сказать, что ощущаю явный мёд, скорее, мёд почти не чую. В общем, в своей личной "таблице ароматов" к медовым я его не отнесла бы. Шоколадный - это да! Шоколад и сухофрукты, негромкие, ненавязчивые. Красивые пачули и тонкий смоляной аромат (бензоин?)
Такой гурман-интеллигент, без приторности, без сиропности и прочей сладости. Можно не бояться передоза, он вкусный, но низкокалорийный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с первым комментатором, ничего цветочно-фруктового, гурманский аромат как он есть. Для меня это в чистом виде запах пасеки - свежего меда (туда же алкогольная нотка, когда мед крепкий, она иногда появляется), воска от сот и дыма, которым пчел окуривают. За счет этой горчинки аромат хоть и сладкий, но не приторный. Не удушает, очень комфортный, сплю в нем :) Собственно поэтому и купила - взяла наобум пробник, прельстившись пирамидой, шоколада с ванилью и пачули не нашла, зато нашла дедову пасеку.
Оформление продуманное, коробка в виде книжечки, но вот неужели не могли найти человека, который составил бы "дневниковый" текст на э...более правильном английском, раз уж он им неродной? "Natural aromas are something that fancies my nose" :lol:
1
Мой отливант приехал только вчера, очень ждала его, поэтому сразу сделала затест. :shuffle: Очень неудачно!!! Услышала шоколад, который улетучился достаточно быстро (бергамот, видимо, где-то в дороге затерялся) и остались на мне одни медовые сухофрукты, которые меня просто придушили, пришлось смывать аромат :blink: Пока разочарована... :think: Дам ему шанс, пусть отдохнет с дороги. :rolleyes:
1
Натали Я Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2019 - 08:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень журчащий свеже-сладковатый и в то же время амброво-шоколадно-медовый, не приторный, а очень вкусный аромат.если и алкоголь, то это ром, а рядом стоящий бокал с шипучкой буратино)) и вносящий свою толику ароматизируя воздух вокруг.но описать его точно сложно, вы все равно его не поймете, пока не затестите на себе.
стойкий и шлейфовый, и очень малознакомый у нас(мое впечатление)..не хуже кинжала шайка, а вот по цене просто подарок
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Dear Diary - новейшая, представленная селективному, эстетически грамотному обществу, интеллектуально экстравертная серия лимитированных изданий, с детализированно описанными, эмоциональными историями на основе реальных, действующих событий - демонстрация раскрытой чувственной гаммы излюбленных памятных фрагментов - зарисовки странствий в рассудительно-повествовательных вдумчивых монологах: сравнительная степень, прошедших насквозь, приобретенных вкусовых ощущений; таинственная, завораживающая зрительность неопознанных летающих объектов, инстинктивно отзывчивых устремленностью на громкий зов биения пламенного сердца; феноменальность произрастания экзотической растительности, вне географически приемлемых условий... И иное, заключенное в семи параллелепипедных, массивно увесистых, фактурных флаконах.

Первооткрывательское дегустационное роскошество возрадовало пробившимися обертонными вставками из, множественно подтверждённого парфманиакальным страстным согласием, величественного фавора Guerlain (Les elixirs charnels, VIP) - Gourmand coquin - глубинно ночной породы, амброво-шоколадный ориентал, расстилающийся в темнейшей лучезарной иллюминации, опьяняющих, гречишно-медовых проблесковых маячков; настойчиво храбреющим, завоевательским нравом, мчавшихся в алкогольно горячем, разожжённом сознании, повинуясь, всесильно пропитывающим, эссенциальным, животворяще мелькающим чудесам.
Огромную композиционную роль бесподобно играет, закравшийся внутрь, сиятельски ювелирный, искусный секрет - эмульсионно тугая, янтарная густота Божественной абрикосовой красоты: обонятельно затвердевающая, обнаруженной в далёких горчащих недрах, самоцветная кристалльность, пленительно чарующая особенным, обольстительным видом магии, не ведомым никому более, кроме властной обладательницы, покоряющей тысячи охладевших полых душ, требующих истинной любовной теплоты.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я бы этот аромат отнесла не к цветочно-фруктовым однозначно. От чисто восточно-гурманский. Но очень вкусный. Припудренные гелиотропом сухофрукты сладкие, но не приторные. Мед не удушающий, вполне корректный. А в базе амбра, темный шоколад и я чувствую какую-то алкогольную нотку, которая не заявлена. Скорее всего похожа на коньяк.
В общем мне понравился. Шлейф на ветру шикарный, стойкость тоже очень приличная, на руке ощущаю со вчерашнего дня после 2 душей.
1
Страница 1 из 1