LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bark, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Bark, Blend Oud

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Bark Blend Oud - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Bark - глубокий и стильный древесно-фужерный унисекс-аромат, выпущенный арабским парфюмерным брендом Blend Oud. Строгий черный флакон парфюма украшен золотыми элементами, что говорит о богатстве красок и таинственности заключенной внутри него ароматической композиции.

Начало аромата сочетает в себе свежие, сочные, окрыляющие, прохладные как ветерок, аккорды мандарина, мяты, грейпфрута и апельсина, которые переплетаются с элегантными тонами белого кедра. Страстное сердце излучает искушающие ароматические ионы сладкой душистой розы, которые слегка припорошены пряностью восточных специй. Глубину, стойкость и насыщенность звучания композиции придает тонкий запах кожи, который великолепно сочетаются с мягкими, обволакивающими тонами древесины светлых тонов, горьковато-смолистыми аккордами пачули и мягкими, завораживающими тонами чувственной амбры.
Аромат вдохновлён арабским словом "Барк" и означает сильную и мощную защиту.

Верхние ноты: Красный мандарин, Апельсин, Грейпфрут и Мята;
ноты сердца: Абсолю розы, Корица и Специи;
ноты базы: Кожа, Пачули, Светлая древесина и Амбра.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Делаю уже третий подход к нему в Артиколи . Какой же красавец!!! Мне в верхних нотах с цитрусами табак откуда-то слышится, и результат умопомрачительный))) И в раскрытии очень хорош, немного напоминает Cuir Blanch Evody, но намного ярче, многограннее, заманчивее... Хоть бы распил кто-нибудь!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На днях тестила этот аромат-абсолютно не мужской, как заявляют, скорее унисекс или даже больше женский. Очень свежий в начале и очень красивый в раскрытии-явно прослеживаются арабские традиции, но все же больше европеец . Удивляюсь каждому аромату этой марки-великолепные и стойкие. Изображение
7
OlgaD Все отзывы пользователя , 31 Июль 2017 - 00:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1