LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Al Emarat, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Al Emarat, Blend Oud

В обменнике:  viktoriia (EDP - 5000р за флакон 50/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Oud Al Emarat Blend Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oud Al Emarat выпущен в 2014.

Элегантный аромат принадлежит к парфюмерной коллекции Blend Oud, которая построена вокруг оттенков драгоценного эфирного масла уда и других редких природных натуральных ингредиентов высочайшего качества, а также создана на основе традиционных старинных рецептов и уникальных ароматических композициях арабской парфюмерии.

Аромат открывается свежим, острым аккордом кардамона, древесно-бальзамическим оттенком палисандра и жгучим пряно-восточным акцентом перца. Древесное благородное «сердце» парфюма раскрывается древесно-сливочными нотами сандала, влажно-землистого ветивера и чувственными теплыми дымными оттенками драгоценного эфирного масла уда. Бархатистые теплые завершающие ноты композиции Blend Oud Oud Al Emarat переплетаются пудровыми акцентами ванили, тонким запахом амбры и приятными сладковато-дымными аккордами бобов тонка с деликатными оттенками гвоздики, кофе, корицы и миндаля.Богатый букет, наполненный неуловимым очарованием и врождённой элегантностью.

Мужчина, который воспитывался в строгости и уважении к своим родителям, который умеет ухаживать за дамой и всегда остаётся Мужчиной с честью.


Верхние ноты: Перец, Кардамон и Палисандр;
ноты сердца: Уд, Сандал и Ветивер;
ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Амбра.
Ссылки:
2

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не вижу смысла брать Tom Ford Oud Wood после такого вот сравнения. Сложный, насыщенный, тягучий как смола и оченьььь стойкий. В раскрытии шикарен. Схожесть с Фордом конечно есть, но она такая, что Форд просто мгновенно и с пинка улетает с моей парф.полки и больше там никогда не появляется !
1
Dimeter Все отзывы пользователя , 02 Март 2021 - 22:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат очень похож на Уд Вуд Т.Форда. Только Форд более сухой и древесный, а этот аромат имеет приятную перечно-зелёную влажность и на мой взгляд более глубокий, чем Уд Вуд. Если бы я выбирала между ними, то однозначно Oud Al Emarat.
2
Страница 1 из 1