LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Athalia, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Athalia, Parfums de Marly

В обменнике:  Galinka-Malinka (EDP - 230р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,25
Нишевая линия парфюмерии Parfums de Marly выпустила два новых аромата, которые появятся в марте 2016 года. Женские духи Athalia, созданные парфюмером Александрой Косински (Alexandra Kosinski) из Givaudan и унисекс аромат Nisean, разработанный парфюмером Натали Грация-Четто (Nathalie Gracia-Cetto), представляют две разные грани весны – нежную и энергичную.
Parfums de Marly Athalia – очень женственный, светлый и мягкий цветочно-мускусный аромат с деликатным древесно-пудровым ореолом, теплыми амбровыми оттенками и спокойным освежающим цитрусовым акцентом, построен вокруг нот цветов апельсина. Композиция подчеркивает чувственность, легкое очарование и мягкость.

Духи составлены из цветов апельсина, горького апельсина, амбры, ириса и белого мускуса.
Marly Athalia - изысканный и неповторимый аромат, выпущенный в 2016 году небезызвестным брендом нишевых парфюмов Parfums de Marly. Над созданием этого необычного запаха трудилась парфюмер Александа Косински, которой удалось сделать идеальным не только сплетение нот Marly Athalia, но и внешний вид парфюма. Флакон духов представляет собой изящный черный тубус, выполненный с использованием мягкого бархата. Крышка Marly Athalia - круглая, золотистая, с симпатичной, кокетливо свисающей кисточкой. Все в этих духах - от внешнего вида до содержимого - говорит о непревзойденном вкусе и прекрасном чувстве стиля его обладательницы. Головокружительные цветочные ноты аромата уместно совмещаются с загадочной амброй и белым мускусом. Этот парфюм станет настоящей находкой для любительниц всего красивого, необычного и элегантного. Marly Athalia - именно те духи, которые могут стать предметом must have в гардеробе леди, прежде всего ценящих изящество и утонченный стиль. духи.рф.
Обе новинки Athalia и Nisean появятся в продаже в торговых точках дома Parfums de Marly с концентрацией парфюмированной воды в черных флаконах с объемами 75 и 125 мл соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9c53ce47caea4f64762081472b388ada.jpg
  • Прикрепленное изображение: d688926c5df33b4ce4a16262dd7d6631.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стартует Алиеном экстраординари, а потом уходит в пудровый ладан, прям просится сравнение с кадилом батюшки на службе, реальное погружение))) аромат мягкий, древесно-пудровый, очень необычный. Больше унисекс, на мой взгляд, на мужчине супер будет, но пробник отношу с удовольствием, ибо люблю ладан
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Такой аромат красивый!!! Женственный и нежный. Пудровый ирис, интеллигентный, но при этом запоминающийся и манкий!!!
Très bien !!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Изящный флакон с ирисом и апельсиновым цветом! :give_rose: Не громкий, мягкий аромат. :give_rose:
1
Начало прекрасное , яркое , звонкое, я так думаю апельсиновый цвет лидирует в старте. Но когда приехала домой на мне просто клон инсоланс Герлен, просто копия . Инсоланс лет десять назад извела не один флакон. Хоть старт у ароматов разный , но база появляется очень быстро , сидит плотно не меняеться . Просто ирисовая пудра . Из хотелок вычеркиваю
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила в подарок пробник этого аромата. Не обнаружила к своему счастью никаких белых цветов, ни тем более фруктов.
На мне явно ощущается вкусная амбра и главное, что не пудра, а нежная мягкая замша, оттененная апельсиновым цветом и мягким мускусом. Очень приятный в целом аромат.
1
Страница 1 из 1