LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nisean, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nisean, Parfums de Marly

Делятся:  CAPtainZ1971 (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Нишевая линия парфюмерии Parfums de Marly выпустила два новых аромата, которые появятся в марте 2016 года. Женские духи Athalia, созданные парфюмером Александрой Косински (Alexandra Kosinski) из Givaudan и унисекс аромат Nisean, разработанный парфюмером Натали Грация-Четто (Nathalie Gracia-Cetto), представляют две разные грани весны – нежную и энергичную.
Parfums de Marly Nisean – динамичный, смелый и благородный восточный парфюм желания, который раскрывает страстный и харизматичный восточный характер. В основе композиции находятся насыщенные древесно-цветочные ароматы, пачули добавляют в парфюм пряную грань и усиливают древесный акцент, шафран делает запах специй более насыщенным и экзотическим, цистус вносит в аромат смоляные оттенки.
Настоящие ценители парфюмерного искусства не смогут оставить незамеченным великолепие и соблазнительность аромата Marly Nisean. Его роскошное звучание по достоинству украсит образ стильного, влиятельного, волевого и решительного человека, который добивается поставленных целей, и всегда остается верен себе и своему слову. Одурманивающие запахи восточного шафрана интересно переплетаются с благоуханием экзотического лабданума. В сердце парфюмерной композиции расположились цветочные аккорды, о привлекательности и очаровательности которых впору слагать легенды. Благородные древесные породы оставляют после себя особенное, ни с чем не сравнимое послевкусие. Изысканный лист пачули завершает изумительную картину, достойную самой высокой похвалы. Покорите сердца окружающих представителей обоих полов, использовав капельку аромата Marly Nisean. духи.рф.
Духи включают в себя ноты шафрана, цистус, лист пачули, ароматы цветов и драгоценные породы дерева.

Обе новинки Athalia и Nisean появятся в продаже в торговых точках дома Parfums de Marly с концентрацией парфюмированной воды в черных флаконах с объемами 75 и 125 мл соответственно.

Sergey Borisov :
Nisean, судя по официальному сайту Parfums de Marly, уже не выпускается, хоть и появился позже (2016), и предлагался и мужчинам, и женщинам. И это исключительно мягкий и бархатный древесно-ладанный аромат – лучшей аллегорией для него будет темный и немного запыленный, но по-прежнему сияющий бархат цвета темного шоколада, почти черный. Бархат, пропахший ладаном за долгие годы, арабский по происхождению, по своей сути он является гражданином мира.
Чаще всего Nisean сравнивают с Jubilation XXV Man Amouage, из-за бархатистого аккорда ладана, пачулей и кедра – он такой же неторопливый, несуетный и рассудительный древесно-ладанный. Однако небольшие отличия есть: Nisean прозрачнее и четче за счет пряностей и цветочного аккорда, а также его базу можно назвать шершаво-древесной одного из самых темных оттенков серого, тогда как аромат Amouage хочется сравнить с золотистым шелком (лабданум и пачули).

Сухой и негромкий Nisean ведет себя как рулон бархата, разворачивая который, обнаруживаешь плотность, сияние и полупрозрачность полотна. Аромат пахнет столь же интересно, как Jubilation XXV Man – если вам не лень исследовать изменения в нюансах, оттенках и полутонах. Для тех, кто ценит не гиперстойкость и декоративность, ударные дозы и спецэффекты, предпочитая переливы и нюансы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3d183537f7ab38a00f5ccf012755a45f.jpg
  • Прикрепленное изображение: d688926c5df33b4ce4a16262dd7d6631.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Густой и сочный аромат, однозначно на прохладное время. Жаль с моей кожи слетает за 4 часа, но это все индивидуально. Я нашел выход - наношу аромат на одежду и это богатство играет всеми красками в течении суток.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2019 - 12:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Собрал сегодня комплименты и влюбил в себя! Неожиданно понравился женщинам. Красавец удово-кожаный, в начале нанесения явственно - коньячные ноты! Очень вписывается в концепцию - так и вижу красивенного скакуна, холеного, с лоснящейся кожей, с длинным развевающимся хвостом, немного нервного, едва сдерживающегося, чтобы не сорваться в стремительном порыве!
1
Дополнить первоначальный отзыв не удалось, поэтому дописываю реальные впечатления после покупки и основательного затеста. Сначала первую минуту слегка оглушает, какую-то ноту одеколона выдает и чуток рассола, а буквально через минут 15 усаживается и показывает свое благородство и красоту. Горячий скакун, иначе ничего и не скажешь :rolleyes:
Попробовала на себе, но чувствую, что все таки на мужчине будет смотреться более органично.
Прошло несколько часов, аромат уселся поудобнее на моей коже и заиграл яркими красками. Букет цветов появился на красивой деревянной подложке с кожаным подтоном, никаких одеколонов не осталось к счастью.
Поняла, что с этим ароматом нужно больше терпения, чтобы дождаться самой красоты в раскрытии :clap:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой он благородный! Я в восторге, даже не так, мы с другом в восторге одновременном! Поняла, что обожаю в парфюмах шафран, он дает такую красивую нотку кожаную :yahoo: В нем все так, как должно быть - порода, как у скакуна горячего, победителя скачек, и нежные цветочные оттенки есть потому, что любой горячий скакун в душе прячет нежность.
2
Страница 1 из 1