LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Bathing Ape, A Bathing Ape - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Bathing Ape, A Bathing Ape

Дом моды из Японии A Bathin Ape, который специализируется на создании одежды удобного уличного стиля и также известен как марка Bape, выпустил свой первый парфюм с одноименным названием A Bathing Ape. Новые духи подходят как для мужчин, так и для женщин и отражают многогранный аромат леса. Вдохновением для композиции послужили запахи густого зеленого леса, в основе новинки находятся аккорды сандалового дерева и земляной акцент почвы с добавлением темно-зеленых нот.

A Bathin Ape A Bathin Ape - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, A Bathin Ape выпущен в 2016.
Спокойный и освежающий, ароматический древесно-фужерный парфюм A Bathin Ape передает все очарование и красоту природы зеленого леса. Основанный на древесно-сливочном аромате сандалового дерева, которое ценится в Японии с давних времен, парфюм имеет мягкую и прочную основу, многогранный запах леса вносит в композицию зеленые и бальзамические, ароматные и землистые акценты. Темно-зеленый стеклянный флакон подчеркивает естественный природный характер парфюма. Аромат был составлен японскими парфюмерами из тщательно отобранных ингредиентов. Духи включают в себя насыщенные древесные грани и выразительные бальзамические аккорды, более умеренные пудровые и зеленые акценты, а также легкий запах теплых специй.

Композиция аромата включает ноты: Сандал, ароматы леса.

Духи A Bathing Ape можно найти на сайте компании A Bathing Ape в разделе новостей. Парфюм поступил в продажу на территории Франции в Colette. Новинка вышла с объемом 75 мл в концентрации туалетной воды.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38136.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38137.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38138.jpg

0 отзывов