LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Sandroses, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Sandroses, Mancera

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Aoud Sandroses Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

Верхние ноты: Перец и Шафран;
ноты сердца: Роза, Жасмин, Иланг-иланг, Лист пачули и Герань;
ноты базы: Кожа, Дубовый мох, Сандал и Мускус.

Aoud Sandroses – притягательный, согревающий, уютный и чувственный цветочно-шипровый аромат для мужчин и женщин от французской парфюмерной марки Mancera. В переводе название аромата означает «Песчаная роза», что передает всю роскошь и таинственность бескрайних пустынь Востока. Подобно раскаленному песку, аромат встречает жгучими, пылкими, восточными мотивами элитных специй перца и шафрана, которые будоражат сознание и подготавливают обоняние к восприятию прекрасных цветочных благоуханий сладковато-дымной, с оттенками фруктов розы, лучезарного медового жасмина, утончённого экзотического иланг-иланга и горьковато-цветочного, с оттенками перца запаха пышной, экстравагантной герани. Цветочные ноты парфюма находятся в дымке древесно-зеленых, с оттенками камфары, аккордов пачули, придающим его звучанию особую глубину и выразительность. Композиция увенчана протяжным, насыщенным и густым восточным шлейфом, составленным из лесных, чуть землистых нот дубового мха, древесно-пряных акцентов сандала, плотного, насыщенного запаха идеально выделанной кожи с влекущими, анималистическими полутонами мускуса.
Парфюм Mancera Aoud Sandroses по своему звучанию близок к ароматам Ближнего Востока. Чувственный и густой запах этих духов манит своей глубинной и неизведанной композицией. Его архитектонику не просто разгадать. Компоненты смело и резко сменяют друг друга, создавая игру переливов, быстро врезающуюся в память. Аромат духов создан для роскошных женщин, владеющих искусством обольщения. Парфюм лишь усилит их образ, придав прекрасным обольстительницам большего шарма и изысканности. Свою игру парфюм начинает со вступления острого аккорда, в котором звучат оттенки перца и благоухание шафрана. За ними обонянию открываются нежные цветочные запахи. Так, в игру вступает медовый жасмин, нежная, но вместе с тем, колючая роза, дикие запахи прекрасных цветов иланг-иланг в сочетание с пачули, сплетающиеся воедино благодаря прохладным оттенкам герани. Заключительный аккорд завершается благородными запахами кожи, дубового мха, пряного мускуса и аристократичного сандала. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38124.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень статусный, чувственный и шикарный аромат для меня - розы в золотой пыльце, в то же время уместен будет в любое время года и суток, и в стиле кэжуал, и в строгом костюме, и в вечернем платье, конечно, регулируя дозировку))) Итак, по сути: аромат терпкий, древесно-цветочно-сладковатый, кожаный, мне очень хорошо слышны иланг, роза, пачули, мох и кожа, при чем все это звучит слажено, таким органичным хором, без явного соло какого-либо ингредиента, со временем меняя интонации в сторону шипровости, отсюда, наверное, немного "мыльности" в конце звучания. Еще очень хочу отметить кожу, она совсем не грубая здесь, ассоциации с тончайшей лайковой перчаткой на дамском столике с классическими французскими духами, драгоценностями, шикарным букетом алых роз в изысканной вазочке... Но не подумайте, совсем не ретро! С течением времени очень хорошо поняла этот аромат, приняла и полюбила, а ведь чуть не избавилась при первых затестах, брала вслепую, так как трудно найти для знакомства - лимитка, однако! На англоязычной фрагрантике пользуется популярностью и у мужчин, вполне могу себе представить, шипр все таки. И для меня с золотым удом не родной брат, а скорее двоюродный или даже троюродный))) ну все же разные они, хоть и из одной семьи! :wub: :give_rose:
1
Страница 1 из 1