LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1989, Theodoros Kalotinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1989, Theodoros Kalotinis

Господин Калотинис родился на острове Крит, в городе Гераклион, и в возрасте 26 лет решил создать собственный бренд, в рамках которого и создаются натуральные духи, вдохновленные Родиной. Он выразил свою любовь к прекрасным запахам, хранимым в памяти с самого детства. Страсть к духам и врожденный талант распознавать запахи и ингредиенты парфюмов привели Теодороса в мировую столицу парфюмерии - в Грасс, где он получил необходимые знания в части технологии создания ароматической композиции.

1989 Theo Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, 1989 выпущен в 2016.
Парфюмер: Theodoros Kalotinis.
1989 - фруктовый пряный аромат с легкими древесно-бальзамическими и зелеными акцентами. Парфюм 1989 является первым мужским ароматом, созданным в честь года рождения Теодороса Калотиниса. Композиция представляет собой аромат элегантности и стильного образа жизни своего создателя – это часть его личности, которой бы он хотел поделиться с миром. Парфюм описывается как изысканный аромат высокого класса, который не оставит равнодушным ни одного взыскательного мужчину. Наиболее выражено в парфюме сочетание насыщенных сладких и выразительных фруктовых нот с умеренными бальзамическими аккордами, более легкими свежими специями и гранями пачули.

Верхняя нота: Розовый перец;
нота сердца: Слива;
ноты базы: Пачули и Абсолют бензоина.

Ароматы THEO PARFUMS доступны на официальном сайте марки и вскоре появятся в некоторых греческих магазинах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38171.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7f25393d942998880c9eb274a1d6c1fa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71370_2uajxs_1989_720.jpg

0 отзывов