LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air di Gioia, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air di Gioia, Giorgio Armani

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   moon1001 (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDP - 12000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Air di Gioia Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Air di Gioia выпущен в 2016.
Женская линия летней парфюмерии итальянского дома моды Giorgio Armani пополнилась двумя новыми композициями – Air di Gioia и Sun di Gioia. Обе новинки входят в коллекцию духов, посвященных элементам природы, аромат Air di Gioia является символом воздуха и свежего ветра, парфюм Sun di Gioia представляет собой теплое летнее солнце и мягкий морской песок.
Giorgio Armani Air di Gioia – освежающий шипровый цветочный аромат, который вызывает ощущение свободы. Парфюм создан для современной женщины с непредсказуемым характером, которая ценит и любит свободу. Композиция построена вокруг сочетания нот острых специй с цветочным запахом пиона и акцентами мха.

Начальные аккорды: нероли, мандарин, красный перец;
Сердечные аккорды: пион, цветы апельсина, иланг-иланг;
Базовые аккорды: мускус, мох, лист пачули.

Духи Air di Gioia и Sun di Gioia появятся в продаже в классических флаконах серии лазурного и светло оранжевого оттенков со стандартными объемами 30, 50 и 100 мл в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38197.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Секрет этого аромата в том, что он раскрывается только в жару!!! Тогда, он пахнет изумительно! Он пахнет морской водой (больше всего водой), морским воздухом, нагретыми солнцем! Это настоящий запах отпуска. Впрочем, один из многих. Так пахнет в Тунисе где нибудь, или в Египте на море летом. Исключая восточные примеси.
А вот когда погода другая, то ему лучше отдохнуть, он совершено не раскрывается! И какой то душащий и химический, не понятен и мало переносим. Стойкость 10/10, шлейф такой же.
4
Анна_35 Все отзывы пользователя , 24 Октябрь 2020 - 14:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классный аромат!
1
Страница 1 из 1