LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: It's Berry Time, Mel Merio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

It's Berry Time, Mel Merio

Популярная немецкая ведущая ТВ и радио, исполнительница зажигательных песен, владелица собственного канала MTV и парфюмерной линии Mel Merio представила свой новый аромат под названием It's Berry Time. В новинке, как и во всем творчестве разносторонней личности, лидирует тема женственности – колдовской силы, которая позволяет представительницам прекрасного пола управлять окружающим их миром.

Легкий, со свежими цветочными и фруктовыми нотками парфюм It's Berry Time, Mel Merio в простом стеклянном флаконе воплощает то невероятное очарование весны, когда воздух опьяняет, а все девушки превращаются в красавиц. Непреодолимое женское обаяние, извечное, как сам мир, так же присуще современным женщинам, свободным в своем выборе, как и их далеким предшественницам. Аромат приносит ощущение соблазнительных капелек сока ягод на губах, которое усиливается чувственными нотками сердца и обезоруживающе уютными тонами ванили. Любой мужчина пойдет на поводу у девушки, словно за сиреной, чарующей не голосом, а нежным и веселым ароматом.

Верхние ноты: ягоды. Средние ноты: магнолия, жасмин. Базовые ноты: ваниль.
Аромат Mel Merio It's Berry Time доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5ba6c88346988cfc94cf79887a9d1bd8.jpg
  • Прикрепленное изображение: d69016a8720862fec5c48dce67bae128.jpg

0 отзывов