LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive La Femme Nacre, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive La Femme Nacre, Giorgio Armani

Известный итальянский дом Giorgio Armani расширяет свою роскошную коллекцию Armani Prive новым ароматом для женщин La Femme Nacre. La Femme Nacre выпущен в 2012. Новинка, облаченная в элегантный темный флакон, украшенный натуральным перламутром, позиционируется как идеальный вечерний аромат для уверенной и сильной женщины.

Композиция была разработана Marie Salamagne из Firmenich. Она состоит из абсолюта ириса и точно подобранного соотношения различных видов мускуса. Ирис Firabs, выбранный для La Femme Nacre - очень редкий и высококачественный парфюмерный материал. Его абсолют сочетает в себе богатый сливочный аспект цветка ириса с пудровой, почти тальковой нотой.

Nacre - означает "перламутр", полудрагоценный камень, производимый некоторыми моллюсками, внутренний слой их раковины. Во все времена перламутр широко использовался для создания элегантных украшений и декорирования предметов роскоши.

Перламутр для флакона La Femme Nacre поставляется из Новой Зеландии. Он представляет из себя очень тонкие пленки //около 0,3 мм//, которые извлекают из раковин и наклеивают на поверхность, которая затем покрывается лаком. При этом каждая перламутровая пленка отличается от других по рисунку, что делает, оставленный из них орнамент уникальным.

La Femme Nacre - это особый аромат, выпущенный ограниченным тиражом - всего 1000 флаконов. Все флаконы пронумерованы (индивидуальный номер стоит и на флаконе, и коробке), чтобы добавить последний штрих к эксклюзивности этого издания.

Armani Prive La Femme Nacre доступен по цене 500 британских фунтов за 100 мл в фирменных бутиках Giorgio Armani.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-femme-nacre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_jpg_1344935536.jpg
  • Прикрепленное изображение: armani_ nacre.jpg

0 отзывов