LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aziz An Aura of Purity, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aziz An Aura of Purity, Khalis

Aziz An Aura of Purity Khalis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

«И только аромат цветущих роз - летучий пленник, запертый в стекле, - напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле».

Aziz An Aura Of Purity – легкий, непринужденный, жизнерадостный и бодрящий цветочно-фруктовый унисекс парфюм, выпущенный под маркой известного арабского парфюмерного дома Khalis. Несмотря на то, что парфюм выпускается в концентрации парфюмерной воды, он обладает длительным и гармоничным звучанием, поскольку изготовлен из ароматических ингредиентов высочайшего качества.

В верхнем аккорде парфюм дарит роскошную игристую свежесть цитрусовых нот, среди искрящегося каскада которых особенно ярко звучит запах сладкого солнечного апельсина. На смену вступительной прохладе приходит пьянящий пряно-медовый аромат белоснежного жасмина. В то время как финальный аккорд несет в себе волну нежнейшего, шелковистого мускуса.

Композиция аромата Aziz An Aura of Purity от марки Khalis Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Сладкий апельсин, Цитрусы, Роза, Жасмин и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов