LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfume 11, BLK DNM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfume 11, BLK DNM

Швейцарский творческий проект BLK DNM прекрасного дизайнера Йохана Линдеберга выпустил свой аромат для мужчин и женщин Perfume 11 в 2011 году. Он принадлежит к группе древесные ароматы. Парфюм является ароматом - унисекс.
Perfume 11 от BLK DNM - это уникальный, необычный аромат, для тех, кто уверен в себе, независим и достаточно смел, чтобы высказать своё мнение. Он яркий и волнующий, все преграды разрушаются перед бесподобностью счастливого обладателя данного одеколона.
Perfume 11 — это дебютное парфюмерное творение американского деним-бренда BLK DNM. Свое имя туалетная вода получила в честь года выпуска — 2011. Основатель компании, дизайнер Johan Lindeberg, как-то отметил, что создание собственного аромата — это ключевой шаг для каждого уважающего себя лейбла. По его мнению, в духах воплощается главная идея, сущность бренда. Так, например, парфюм блк днм парфюм 11 олицетворяет «свободу выражения».

Композиция встречает острым запахом черного перца в сочетании с пряным кардамоном. Мускус дарит чувственность, а кедр в дуэте с хвойным бальзамом создают небрежный шик. Смола березы сочетается с теплым полутоном амбры и таинственным ладаном. Аромат относится к парфюмерии «унисекс». Возможность купить духи BLK DNM Perfume 11 впервые представилась в конце 2011 года. Впрочем, эта дата актуальна лишь для Нью-Йорка, в другие города США, а затем и мира парфюм прибыл через несколько месяцев.Компания BLK DNM существует сравнительно недавно. Она родилась в сердце Нью-Йорка, а ее творения вдохновлены современным джинсовым стилем.

Парфюмерная композиция аромата Blk Dnm Perfume 11включает в себя такие интересные верхние ноты, как перец и кардамон, ноты сердца кедра, хвои и мускуса и базовые нотки берёзы, амбры и ладана.
Ссылки:
0

0 отзывов