LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze, Lalique

Bronze от французского бренда Lalique появился в 2015 году. Коллекция: Les Compositions Parfumée (Металлическая коллекция).
Великолепный аромат воспевает красоту полудрагоценного металла- бронзы. Благородный и захватывающий, он обладает роскошным, таинственным и изящным звучанием. Размеренный и нейтральный, он отлично дополнит образ как элегантных мужчин, так и оптимистичных женщин.
Яркая композиция открывается нотами розы, фиалки и ландыша. Ноты сердца включают звучание туберозы и апельсинового цвета. В шлейфе Bronze останется аромат ванили, мускуса и амбры.

Bronze - интригующий цветчно-мускусный аромат для мужчин и женщин, созданный в 2015 году известным ювелирным брендом Lalique наряду с другими четырьмя продуктами линейки Les Compositions Parfumees. Парфюмы посвящены пяти металлам, часто применяемым в ювелирном деле, темой конкретно этой композиции стала бронза. Основатель компании Рене Лалик добился успеха в ювелирном искусстве во времена, когда было принято носить украшения с множеством драгоценных камней и большим количеством металла. Стиль, в котором работал мастер - модерн, его любимые материалы - слоновая кость, разные эмали, драгоценные и полудрагоценные камни и красивые сплавы благородных и неблагородных металлов. Красота металлов, которые могут слиться воедино и образовать роскошный сплав, и была показана в аромате Bronze. Начинается с розы, тонкого ландыша и выразительного запаха фиалки. В сердце духов появляется тубероза и густой медовый аромат флердоранжа. В шлейфе мерцает ваниль и традиционный мускусно-амбровый дуэт.

Легкость и привлекательность удачным образом соединились в интересном аромате Lalique Bronze, носить который могут представители обоих полов. Он обладает достаточно нейтральным, размеренным запахом, который повествует о спокойном, рассудительном, обаятельном характере своего владельца. Благоухание фиалки здесь удачно перемешивается с запахом королевы цветом. Белоснежный ландыш красиво сочетается с экзотической туберозой. Цитрусовые аккорды апельсинового цвета великолепно смотрятся рядом с соблазнительностью мускуса. Экзотика амбра и сладость ванили завершают впечатляющую картину. Лучше всего этот парфюм будет смотреться светлыми летними днями, когда за окном поют птицы, а в душе живет замечательное настроение. Оптимистичные и харизматичные леди и джентльмены по достоинству оценят аромат Lalique Bronze.

Верхние ноты: Роза, Фиалка и Ландыш;
ноты сердца: Тубероза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bronze-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: lcpbz33w.jpg

0 отзывов