LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre Silver, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Chypre Silver, Lalique

Silver — это аромат от французского бренда Lalique с кожаной композицией. Аромат вышел в 2015 году. Коллекция: Les Compositions Parfumée (Металлическая коллекция).

Превосходный кожаный аромат Lalique Silver удивит даже наиболее искушенных представителей обоих полов. Он способен элегантно и ненавязчиво подчеркнуть статусность и великолепие своего владельца, рассказать о его сильном характере и неподдельной искренности. Пряные аккорды кардамона гармонично переплетаются с цитрусовыми нотами лимона. Экзотический чабрец и неповторимый гальбанум хорошо смотрятся в дуэте. Древесные мотивы ветивера из Таити составляют самое сердце парфюмерной композиции. Тяжелые ноты кожи и пачули оставляют за собой яркий, хорошо узнаваемый шлейф. Завершающим аккордом выступает восточный лабданум со своей презентабельностью и благородством. Мероприятие любого масштаба, начиная от повседневных прогулок с друзьями и заканчивая торжественным банкетом, станет отличным поводом для использования чар аромата Lalique Silver.
Роскошный кожаный аромат способен удивить самых искушенных личностей. Он ненавязчиво подчеркнет лучшие качества своих владельцев и придаст неповторимого шарма. Он сделает образ ещё более благородным и презентабельным.
Аромат представлен начальными нотами лимона, тимьяна и кардамона и средними нотами гальбанума и гаитянского ветивера. Притягательный шлейф аромата Silver составили ноты пачули, ветивера, ладанника и кожи.

Хоть драгоценный металл и не пахнет, зато он умеет вдохновлять своим видом ювелиров и парфюмеров всех времен. Не обошла любовь к серебру и Рене Лалика, основателя французского ювелирного дома Lalique: под этим брендом в 2015 году был выпущен унисекс-парфюм Silver в концентрации духов, темой которого стало серебро. Относятся духи к группе шипровых, в звучании угадывается также пикантная кожная нотка. Запах Silver хочется назвать тонким, прохладным, изысканным и необычным. Начинается он с проникновенной лимонной кислинки, соединяющейся с пряным ароматом кардамона и терпким запахом тимьяна. В сердечной части букета появляется яркий и сочный аромат зелени гальбанума, перемешанный с бальзамическими нотами и мягкими древесными оттенками. Завершает аккорд сердца влажная лесная и землистая нотка гаитянского ветивера. В шлейфовой части духов царит анималистичная нотка кожи, идеально сочетающаяся с пачулиевым листом и осторожным ароматом ладанника.

Верхние ноты: Кардамон, Лимон и Чабрец;
ноты сердца: Гальбанум и Таитянский ветивер;
ноты базы: Кожа, Пачули и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: silver-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: LESCPSIW.jpg

0 отзывов