LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence of Amber, LR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence of Amber, LR

Emma Heming-Willis Essence of Amber LR — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Emma Heming-Willis Essence of Amber выпущен в 2016 году.

Эмма Хеминг-Уиллис (Emma-Heming-Willis) - супермодель и жена Брюса Уиллиса (Bruce Willis) представляет трио новых ароматов бренда LR парфюмерной линии “Lightning Collection”. Новые духи Essence of Marine, Essence of Rose и Essence of Amber являются женскими композициями и представляют собой разные настроения Эммы, в которых отражаются страсть и эмоции, подчеркнутые сверкающими кристаллами Сваровски.

Парфюм Эссенция амбры укутывает, как самый мягкий кашемир, согревает, как самый теплый мех. Это аромат для изысканного осеннего образа, зимних свиданий, первых весенних дней. Стоит ли носить его летом? ESSENCE OF AMBER от LR станет настоящей находкой для прохладного августовского вечера. Он полон восточного эротизма. В запахе переплетаются яркие фруктовые ноты, нежность цветов и карамельная сладость.
Essence of Amber, LR – восточный амбровый парфюм, который отражает суть янтаря, как источника жизненных сил, оптимизма и возрождения.
Аромат ESSENCE OF AMBER для чувственной и романтической натуры, не боящейся привлекать к себе внимание. Парфюмерная вода Эссенция амбры подарит море комплиментов своей обладательнице. Этот парфюм, с теплыми завораживающими аккордами аромата, в прекрасно оформленном флаконе, станет Вашим фаворитом на туалетном столике!

Начальные аккорды: бергамот.
Сердечные аккорды: апельсин.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, лист пачули, бобы тонка.

Ароматы уже появились в продаже с объемом по 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ed5fe5f2195293d3a35f649021b4520e.jpg

0 отзывов