LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naughty, RoseMary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Naughty, RoseMary

Naughty RoseMary - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе цветочные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Белый мускус;
ноты сердца: Роза, Жасмин, Фиалка, Ирис и Ландыш;
ноты базы: Белый кедр, Сандал, Белый мускус и Амбра.

Королевские семьи должны следовать правилам королевских манер и следовать им. Она соблюдает королевский протокол с детства и фактически осваивает все свои представления публично. В тот момент, когда она снимает корону, появляется ее озорная, игривая и живая сторона. Она по-прежнему превращает лестницу в горку и сражается подушками, она никогда не менялась, она всегда была этой очаровательной, неотразимой и красивой королевой. RoseMary Paris представляет новое издание аромата Naughty с игривым и динамичным ароматом, который соблазняет вас присоединиться к ароматной атмосфере и прожить ее так, как она должна быть.

"В ароматах мускус используется как базовая нота, это ее единственный непослушный способ поиграть. Аромат мягко переходит от белого мускуса к празднованию цветочного букета и творчески выстраивается между розой, жасмином, фиалкой, ирисом и ландышем. Наконец, аромат останавливается на мускусных и древесных нотах, оставляя стойкий аромат кедра, сандалового дерева, белого мускуса и амбры." - информация от бренда.

Аромат Naughty, RoseMary выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38281.jpg

0 отзывов