LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Celeste, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ЯНаталиЯ и dands
 

Vanille Celeste, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Vanille Celeste – это женская композиция от модного бренда Ajmal. Автором восточного гурманского парфюма стал Nazir Ajmal.

Сладостный и обволакивающий, томный и чарующий, элегантный и поражающий нежностью аромат понравится поклонницам светлых, чувственных, комплементарных композиций. Открывается утонченный Ajmal Vanille Celeste грациозными бликами ванили. Сквозь их пленительную сладость проступают изящные цветочные переливы. Экзотическая орхидея, трепетный флердоранж и медовый жасмин создают восхитительную гармонию света, нежности и женственности. Завершается Ajmal Vanille Celeste изысканными аккордами белого кедра и груши. Композиция: ваниль, апельсиновый цвет, жасмин, орхидея, груша, белый кедр.

Верхние ноты: ваниль.
Ноты сердца: жасмин, орхидея и апельсиновый цвет.
Базовые ноты: груша и белый кедр.
Vanille Celeste - это мгновенно узнаваемый аромат для гурманов, в котором на первый план выходят терпкие ноты ванили, создавая теплую сладкую, но не приторную композицию. Сердце аромата формируют насыщенные цветочные эссенции: чувственный жасмин, темпераментная орхидея и цветок померанцевого дерева. Они своей яркостью и глубиной раскрывают новые грани классической ванили. Подчеркивают полноту композиции обволакивающие древесные ноты кедра и груши. Vanille Celeste – это не просто аромат-каприз, это настоящая феерия чувств и эмоций!
Ссылки:
0

3 отзыва

Непонятно, кто парфюмер, если написано , что в 2012 году Nazir Ajmal покинул наш мир, а этот аромат создан в 2014, а на других сайтах указан 2015, путаница, или он придумал композицию, а воплотили ее уже позже без него?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

да в точку блек опиум, только не химозный.более спокойный и благородный.Изображение
0
Barbarita Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2016 - 11:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вкусный, гурманский, ванильный, очень теплый. На промозглую осень и холодную зиму - самое то))) в то же время, не тяжелый, радостный и позитивный! Стойкость приличная, особенно, на одежде. Не пожалела о приобретении))) :yahoo:
И, да, похож на блэк опиум)))
1
Страница 1 из 1