LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnifica Lux, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Magnifica Lux, Dr. Gritti

Делятся:  ники (EDP - 980р за 10мл)   Blackviolettt (EDP - 1100р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Мария009 (EDP - 3300р за флакон 45/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Magnifica Lux Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Magnifica Lux выпущен в 2016 году.

Итальянский дом нишевых ароматов Dr. Gritti в рамках своей новой серии “Black Collection” выпустил два новых парфюма – мужские духи Decimo и композицию унисекс Magnifica Lux. Оба аромата обладают восточным звучанием и содержат в себе ярко выраженные бальзамические ноты.

Magnifica Lux Dr. Gritti – восточный цветочно-древесный парфюм, который призван проникать в самые потаенные уголки души и освещать эти неизвестные, таинственные стороны внутреннего мира.

Свет раскрывается. Он раскрывает и раскрывает. Он освещает пространство, дух, мысль. Истина выходит из тени. В мире и в небе, среди абстрактных символов и невесомости.

Лука Гритти отходит от классических ольфакторных паттернов, воссоздавая легкость и искрящееся настроение культовых шипровых композиций без использования традиционных ингредиентов. Magnifica Lux — это волнующий, дымный ирисовый аромат с нотками смолы и дерева, подчеркнутый нежностью цветов хлопка и мягкостью лабданума.

Композиция построена вокруг нот драгоценного абсолюта флорентийского ириса, чей пудровый и слегка древесный запах мягко окутывает своей чувственной вуалью. Это очень нежный, привлекательный и современный аромат ириса с древесно-амбровыми и мускусными оттенками. В парфюме выражены насыщенные древесно-бальзамические ноты и умеренные цветочно-мускусные аккорды в сочетании с акцентами меда и пачули.

Аромат Magnifica Lux составлен из нот флорентийского ириса, листьев пачули, кипариса, меда, мускуса и смол.

Обе новинки Decimo и Magnifica Lux появятся в продаже весной 2016 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f969343848fd9a5306c38cec6b53828c.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень вкусный.
0
елена62 Все отзывы пользователя , 09 Август 2022 - 11:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный аромат! Очень красивые древесные ноты и что меня радует отдельно, что меда как такового не особо слышно и сладости немного.
Ирис с красивым деревом очень радует мою душу, которая это сочетание уже довольно давно считает для себя практически идеальным :wub:
3
Страница 1 из 1