LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Isla del Sol, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Isla del Sol, A Wing & A Prayer Perfumes

La Isla del Sol A Wing & A Prayer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, цитрусовые. La Isla del Sol выпущен в 2013.
Парфюмер: Jane Cate.

La Isla del Sol – освежающийся, искрящийся и очень солнечный женский цветочно-цитрусовый парфюм с легкими медовыми акцентами, выпущенный под маркой американского нишевого парфюмерного бренда A Wing & A Prayer Perfumes. Аромат приглашает вас на прогулку по залитому золотистым солнечным светом пляжу, на который мягко накатываются волны, с тихим всплеском встречаясь с золотистым песком, а легкая дымка утреннего тумана тает на глазах, предвещая восхитительный, просто идеальный день. Позвольте себе окунуться в тонкий, чуть солоноватый аромат янтаря, переплетенный с волнующим терпковато-медовым запахом цветущих апельсиновых деревьев, сладкими акцентами янтарного меда, пряно-дымными нотами экзотических бобов тонка и легкой дымкой цитрусовых нот апельсина и бергамота. Все это сосредоточилось в крошечном флакончике парфюма и готово раскрыться перед вами, словно по мановению волшебной палочки. Не зависимо то того, где вы находитесь, с этим парфюмом всегда для вас светит солнце. Духи «Ла Исла-дель-Соль» получили премию на конкурсе в Сан-Франциско 2013 Silver Award за самый соблазнительный аромат.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Апельсиновый цвет, Бобы тонка, Апельсин, Бергамот и Мед.
Ссылки:
0

0 отзывов