LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea and Lemon, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tea and Lemon, A Wing & A Prayer Perfumes

Tea and Lemon A Wing & A Prayer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Парфюмер: Jane Cate.

Tea and Lemon – легкий, приятный и освежающий цитрусово-зеленый аромат с легким привкусом пряных нот, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом A Wing & A Prayer Perfumes. Созданная парфюмером Jane Cate ароматическая композиция проста, но при этом необыкновенно приятна и комфортна по своему звучанию. Она будет напоминать вам о чашечке ароматного зеленого чая с добавлением шалфея и лимона, выпитой в небольшой кафешке на набережной, где ароматы напитка смешиваются с чудесными запахами цветущих деревьев и навсегда остаются в вашей памяти. Тонкий, пряный аромат зеленого чая в композиции дополняется пряным запахом мускатного шалфея и горьковато-цитрусовыми нотами лимона, формируя мягкий и дразнящий воображение парфюм.

Композиция аромата включает ноты: Чай и Лимон.
Ссылки:
0

0 отзывов