LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreams and Visions, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreams and Visions, A Wing & A Prayer Perfumes

Dreams and Visions A Wing & A Prayer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Dreams and Visions выпущен в 2011.
Парфюмер: Jane Cate.

Dreams and Visions - сладкий, теплый, умиротворительный унисекс парфюм, как сон младенца, придающий покой радость и умиление, создан в 2011 году американским парфюмерным брендом A Wing & A Prayer Perfumes. Парфюм идеально подходит для создания легкого, обворожительного, кокетливого образа, в летний период, для свиданий, отдыха и встреч в непринужденной обстановке. С первых и до последних нот, парфюм будет укачивать вас в благоухающей колыбели из теплой, уютной мягко-сладкой, с фруктовым оттенком мимозы, под сладкую, лирическую мелодию нежных, ароматных лепестков роз, и льющимся теплом, сопрано кассии. Очистите свой разум от суеты и забот, почувствуете легкое прикосновение умиротворяющих, древесных нот сандала и пачули, ощутите одухотворенность, легкую эйфорию и беззаботность.

Верхняя нота: Мимоза;
ноты сердца: Лист черной смородины и Роза;
ноты базы: Сандал и Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов