LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender and Roses, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender and Roses, A Wing & A Prayer Perfumes

Lavender and Roses A Wing & A Prayer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Jane Cate.
Lavender and Roses – легкий и очень природный цветочный парфюм для мужчин и женщин, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом A Wing & A Prayer Perfumes. Аромат создан парфюмером Jane Cate и приглашает на прогулку по цветущему лавандовому полю после теплого весеннего дождя. Игривый ветерок приносит к вам с дальнего сада легкий намек аромата роз, создавая иллюзию покоя и безмятежности. Эти мягкие и очень тонкие по звучанию духи дарят редкую смесь ароматов английской и болгарской лаванды, в ароматическую канву которой деликатно вплетаются шелковисто-пряные акценты утонченной бархатистой розы. Сочетание запахов лаванда и розы - это удовольствие для чувств и ощущение гармонии с природой, которые благодаря этим духам, вы можете ощущать в любом месте и в любое время года.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда и Роза.
Ссылки:
0

0 отзывов