LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CVS Essence of Beauty - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

CVS Essence of Beauty

Продукция компании ESSENS является одним из лидеров на международном рынке парфюмерии.
Крупнейшая в США сеть аптек компания CVS создала коллекцию Essence of Beauty, в рамках которой в 2013 году вышли 4 аромата. Компания имеет специализированные и розничные аптеки в разных штатах Америки, их более 6 тысяч. В аптеках продаются рецептурные препараты и широкий ассортимент продукции народного потребления, в том числе косметика, парфюмерия, открытки, сезонные товары и другие продукты. Компании CVS, зарегистрированной в штате Делавэр, принадлежат более 600 медицинских клиник и центров. Основали компанию Sid Goldstein, Stanley Goldstein и Ralph Hoagland в 1963 году. Название компании CVS впервые использовалось в 1964 году, и имела тогда компания всего 17 розничных магазинов. В 1967 году стали открываться магазины с аптеками. В 1969 году была куплена корпорация Melville. Сегодня CVS работает и через интернет ресурсы, используя их не только для продажи своих продуктов, но и для обучения и подготовки своих сотрудников. Парфюмерия Essence of Beauty, выпущенная компанией CVS, очаровывает всех женщин своим волшебным благоуханием.

Чтобы создать композиции Essence of Beauty, CVS/pharmacy сотрудничали с профессиональными парфюмерами. Результат - приятные и доступные по цене ароматы, подходящие для женщин любого возраста. Каждая линия коллекции включает четыре ароматных продукта: парфюмированная дымка/вуаль для тела, гель для душа, лосьон для тела и крем для рук и тела.
Ссылки:
0

0 отзывов