LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maine Moon, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maine Moon, Solstice Scents

Maine Moon Solstice Scents - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные гурманские.
Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает ноты: Озон, Древесные ноты, Дым, Попкорн, Шоколад и Карамель.

Прохладный осенний вечер, складной верх опущен, и вы припарковались в идеальном месте для сегодняшнего киномарафона. Запах листьев, мха, грязи и древесного дыма пронизывает воздух. Кожаные сиденья слегка холодят кожу. У вас есть все необходимое для того, чтобы приступить к серьезному просмотру фильмов: большая кружка ледяного пива, банка теплого маслянистого соленого попкорна и коробка Milk Duds. Вечерняя температура быстро падает, и вы решаете снова поднять складной верх, эффективно закрываясь от запаха ночного воздуха. Ароматный сладкий дым становится все более распространенным, поскольку соседние домохозяйства решают бороться с холодом, разводя огонь в очаге. Запах солодового пива, карамели в шоколаде, древесного дыма и попкорна кружит вокруг вас, приостанавливая ваше движение на несколько часов, полностью приковав к большому телеэкрану.

Это не похоже ни на что, что вы когда-либо чувствовали раньше. Мейн Мун начинается со взрыва свежего воздуха, листьев, грязи и мха, смешанного с сильным взрывом рутбира. Шоколад появляется сразу за пивом, а затем появляется аромат попкорна, который витает и исчезает в течение нескольких минут. Этот аромат быстро трансформируется. Через несколько минут начальный порыв наружного воздуха и березовый аромат пива смягчаются. Попкорн и карамель ждут своего часа, чтобы дебютировать, то появляясь, то исчезая в течение первых десяти минут. Внешние ноты отступают, уступая место тонкой ноте потертой кожи, которая недолговечна, и угасает в течение нескольких минут. Карамель, сладкий древесный дым и попкорн становятся доминирующими нотами вскоре после этого и продолжаются до самого аккорда. Солодовое пиво темперируется до очень приглушенной ноты, которая появляется и исчезает в течение примерно получаса. Чем дольше аромат на коже, тем теплее он становится, так как доминируют древесный дым, карамель и попкорн. Этот аромат витает ближе к коже в сухом остатке, но стойкий. Мейн Мун лучше всего ощущается на улице, когда погода прохладная. Прохладный воздух действительно раскрывает ноты и подчеркивает ноту сладкого дыма во время высыхания. Чтобы действительно оживить Мейн Мун, попробуйте надеть его вечером, когда вы можете открыть окно, чтобы впустить прохладный воздух.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38385.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38386.jpg

0 отзывов