LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Minister, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Minister, Solstice Scents

Minister Solstice Scents - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные.
Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Сандал, Амбра, Лист черной смородины, Элеми, Дым и Ладан.

"Министерство Mooseridge расположено в тихом районе недалеко от Мейн Мун Драйв-Ин и выходит на реку Норт. «Minister» — благоговейная ароматная смесь драгоценных эфирных масел, ароматических масел и абсолютов. Легкая сладкая база ладана из сандалового дерева сочетается с амброй, смолистым эфирным маслом сомалийского ладана, эфирным маслом элеми и струйкой дыма. В состав аромата Minister входит всего несколько капель аромата черной смородины и корицы, которые добавляют таинственную и экзотическую нотку специй. Смолистый ладан и элеми более заметны при вдыхании холода и при первом нанесении. Эти масла быстро уступают место более легкой смеси аромата сандалового дерева и эфирного масла, амбры и небольшого количества дыма. Пряность очень мягко раскрывается через всю композицию. Это не доминирующая смесь специй, а скорее сладкая, смолистая, слегка дымная смесь."

- информация от бренда.

Minister также содержит бензоин, лабданум, копайбу и многое другое. Унисекс и очень носибельный.

Аромат Minister, Solstice Scents выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38390.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38391.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38392.jpg

0 отзывов