LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Salama, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Salama, Lattafa Perfumes

Oud Salama Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Верхняя нота: Фруктовые ноты;
ноты сердца: Белый мускус, Амбра и Кожа;
ноты базы: Древесные ноты и Уд.

Невероятные по своему звучанию ароматы арабского нишевого дома Lattafa Perfumes пробуждают скрытые чувства в душе каждого поклонника восточной парфюмерии, помогают ему обрести вдохновение и провоцируют на смелые поступки во имя Любви. Их запахи приводят в восторг виртуозной игрой природных оттенков и откровенностью ароматических аккордов.

Oud Salama — глубокий и гармоничный восточно-древесный удовый унисекс-парфюм с тонкими кожаными акцентами, выпущенный в 2017 году известным арабским парфюмерным брендом Lattafa. Как и все парфюмы этого бренда, аромат отличается глубиной, яркостью и шлейфовостью звучания. Лаконичный флакон, идеально отражает особый стиль заключенного в нем парфюма. Уд самодостаточен и не требует рекламы.
В начале звучания пафюм покоряет яркими фруктовым аккордом, которые в сердце композиции уступает тонкому, чуточку анималистическому запаху кожи, мускусу и легкому, чуть смолистому запаху амбры. Тогда как финальный аккорд дарит глубокий и гармоничный сладковато-дымный запах священного на Востоке уда, звучащий в обрамлении мягких древесных нот.
Ссылки:
0

0 отзывов