LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss In Motion Original, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss In Motion Original, Hugo Boss

Boss In Motion Original создан в 2012г - это новый дизайн старого аромата Boss In motion. Аромат сделан в едином стиле со всей серией. Это потрясающий мужской аромат, который стал воплощением естественности и технологичности, которые слились воедино. Он посвящен активному, решительному и уверенному в себе мужчине, который всегда следит за своим внешним видом.
Композиция начинается совместным аккордом цитрусовых и зеленых нот, выраженных ароматами бергамота, цветов базилика и листьев фиалки. В ноте "сердца" - розовый перец в гармонии с экзотическим кардамоном, мускатным орехом и корицей. Восточные нюансы подчеркивает чувственный шлейф сандала и ветивера, дополненных теплыми мускусными оттенками.

от Eddie Bulliqi:
Один из первых ароматов с отчётливой нотой розового перца, выпущенный в то время, когда этот ингредиент был ещё очень далёк от нынешней широкой популярности, Boss In Motion привлёк множество покупателей благодаря своему уникальному флакону почти сферической формы, идеально подходящему для ношения в спортивной сумке или для хранения в ящике офисного стола. Ольфакторный профиль вполне соответствовал запоминающемуся флакону. Букет специй в сердце этого цитрусово-древесного аромата с доминирующей апельсиновой нотой придавал ему лёгкий, но заметный оттенок чая масала. Богатая база обеспечивала роскошное звучание за счёт сливочного сандала и немного дымного ветивера, слегка напоминающего здесь пало-санто (задолго до того, как пало-санто стал модным ингредиентом!). Конечный продукт напоминал сливочное мороженое с добавлением водки и апельсинового ликёра, с глазурью из кленового сиропа, медленно тающее в замшевой сумке.

Я люблю апельсин в парфюмерии; жаль, что им часто пренебрегают, отдавая предпочтение более кислым цитрусам вроде бергамота, лимона и лайма. Нота апельсина придаёт композициям сочное звучание, в котором меньше резкости, чем в вышеупомянутых фруктах, но больше мясистости, гладкости и яркости. Boss In Motion позволил апельсину исполнить главную партию, сладко петь под аккомпанемент фиалки с её матовыми кожаными обертонами. Мягкая, бархатистая и похожая на замшу фиалка отлично подчёркивала сияние апельсина, превращая эту солнечную, округлую фруктовую ноту в нечто более мужественное; как будто вы вешаете на крючок свои кожаные кроссовки и становитесь под холодный, освежающий душ.
Розовый перец в Boss In Motion делает именно то, за что мы любим эту ноту: он придаёт композиции шипучесть, воздушность, минеральность и прозрачность, заставляя апельсин кружиться и мерцать в своём вихре. Специи (корица, кардамон, мускатный орех) обеспечивают игру контрастов – тёплых и прохладных оттенков; в сочетании с пушистой замшевой фиалкой, чаем масала и кленовым сиропом, они поднимают розовый перец на новую высоту, подобно тому, как это происходит с базиликом в мохито. Главная сила Boss In Motion в том, что от этого аромата у вас буквально щекочет в носу, но не из-за грубой терпкости, от которой хочется чихать, а благодаря шипучести розового перца, которая делает пряный аккорд искристым и полным жизни. Надевая Boss In Motion, вы чувствовали, что просто излучаете уверенность.

Финальный этап раскрытия очень сливочный, с нотами сандала и ванили в классической дозировке. Всё в этой базе идеально гармонично, абсолютно уместно, с правильным балансом теплоты и свежести (с акцентом на последнюю). В аромате есть всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно, но вместе с тем были бодры и готовы к тренировке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 90_707a7669a3cafb4bc007dc5bf9621e06_boss_in_motion_eau_de_toilette.jpg

0 отзывов