LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger Intense, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur d'Oranger Intense, Fragonard

Французский дом парфюмерии Fragonard, основанный в 1929 году, выпустил специальное праздничное издание своего нового аромата Fleur d'Oranger Intense, который посвящается юбилею 90-летия бренда. Новые женские духи представляют собой свежий весенний запах изысканного и элегантного букета белых цветов, в котором преобладает один из самым популярных и солнечных цветов парфюмерии – флердоранж. Парфюм с основными нотами душистых цветов апельсина обладает уникальным, классическим и натуральным ароматом, современный характер которого усиливают и подчеркивают другие компоненты композиции.

Новые духи Fleur d'Oranger Intense Fragonard выпущены в специальном праздничном флаконе определенной формы, которая зарезервирована для более высококлассных и уникальных парфюмов. В бутылке похожей формы 10 лет назад вышел и другой праздничный аромат Billet Doux, который предназначался для празднования 80-ти летия компании. Основные ингредиенты композиции были собраны в Грасе с его известными цветочными полями и идеальным микроклиматом. Запах апельсинового цвета проходит через весь парфюм и усиливается другими нотами белых цветов, освежается яркими и игристыми ароматами цитрусов в сочетании с мягкой и насыщенной сливочной древесно-мускусной базой.

В аромат Fleur d'Oranger Intense вошли следующие основные ноты:

Начальные аккорды: белые цветы, апельсиновый цвет.
Сердечные аккорды: мандарин, бергамот, жасмин.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус.

Новинку Fleur d'Oranger Intense можно найти на сайте дома Fragonard. Аромат вышел в виде парфюмированной воды с объемом 50 мл.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3d15991e61dcbe2bb11dfa66d56288e8.jpg

0 отзывов