LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Surf for Him, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Surf for Him, Carolina Herrera

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 1
Carolina Herrera в сотрудничестве с домом Puig в 2014 году запустила новый парфюм-дуэт линии 212 - 212 Surf. Молодежные ароматы 212 Surf for Her и 212 Surf for Him вдохновлены сезоном отпусков, морем, весельем и общением. Эти лимитированные издания описываются как "свежие, молодые и беззаботные, рассказывающие веселую историю, вдохновленную воспоминаниями о лете".

212 Surf for Him
– в меру насыщенный, свежий фужерный водный аромат. Букет композиции строится вокруг насыщенных освежающих морских аккордов , которые дополняются выразительными фруктовыми нотами, умеренными ароматическими акцентами и аккордами пачули, а также более тонкими солеными оттенками.
Тонизирующий и прохладный аромат, вдохновленный морской стихией и беззаботным пляжным отдыхом в веселой компании, призван воскресить поток воспоминаний о прошедшем лете, заряжая вас энергией и бодростью. Молодой аромат из серии 212 Surf начинается дыханием морского бриза, проникающего в сердце, искрящееся соком грейпфрута, тогда как теплые и чувственные оттенки пачулей в базе придают завершающую стойкость и послевкусие всему миксу.
Эксклюзивная парфюмерия Carolina Herrera — это всегда традиции качества, элегантности и отменного вкуса.

100-миллилитровый флакон декорирован ярким тропическим сочетанием цветов и пальмовых листьев, а сама лимитированная парфюмерная композиция выполнена в концентрации туалетной воды.

Аромат 212 Surf for Him включает в себя следующие ноты:

Начальный аккорд: влажные ароматы моря, ароматические ноты ;
Средний аккорд: белый грейпфрут, зеленое яблоко;
Базовый аккорд: листья пачули, мускус, серая амбра.

Флаконы новых ароматов имеют ту же форму, что и у предыдущих изданий коллекции 212, но на этот раз украшены яркими иллюстрациями тропических цветов и пальмовых листьев. Внешняя упаковка оформлена в том же "серферском" стиле. Издание для женщин доступно в объеме 60 мл как Eau de Toilette, издание для мужчин - в объеме 100 мл как Eau de Toilette. 212 Surf for Him выпущен в 2014.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212-men-summer-surf-2014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 212-men-summer-surf-2014-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Так получилось, что протестировала его после 10 часов за рулём. О, он бодрит больше, чем кубики льда за шиворот! И стойкий, очень. Цитрусовая свежесть, аромат не сложен.Странно то, что мне, нелюбителю свежаков и акватики, его хочется вдыхать и вдыхать.
0
Страница 1 из 1