LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miel Sauvage, Amouroud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Miel Sauvage, Amouroud

Делятся:  S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  

Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла.

Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.

Аромат унисекс Amouroud Miel Sauvage получил свое название от уникального природного продукта, занесенного в Красную книгу, дикого меда. Это тонкий намек от парфюмера John Mastracola на редкие и драгоценные ингредиенты, которые составляют основу сладко-пряной композиции. Новый аромат, словно отражение в зеркале, воспроизводит загадочную атмосферу Востока такой, какой она видится европейцам.
Словно манящая темная ночь, укрывающая под своими крыльями страстных любовников и веселые развлечения, влечет за собой новый парфюм Amouroud Miel Sauvage. Его крепость и терпкость, перемешанную с невероятной сладостью и притягательностью, невозможно перепутать ни с чем. Его выбирают страстные представители обоих полов, которые ценят риск и адреналин, любят завоевывать новые вершины и постигать невиданные ощущения. Свежий бергамот сглаживает приторность настоящего меда, создавая удивительно гармоничную композицию. Острый красный перец заявляет о себе с первых минут знакомства. Сводящий с ума уд дополняется белым жасмином, окутывая в невидимые сети. Пряный сандал сочетается с манящим пачули, а дымчатые бобы тонка переплетаются с восточным ладаном. Для самых горячих вечеринок, незабываемых мероприятий и волнующих свиданий создан аромат Amouroud Miel Sauvage. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мед, красный перец.
Средние ноты: уд, жасмин, сандал.
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, ладан.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1457862700.jpeg
  • Прикрепленное изображение: miel-sauvage-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: miel-sauvage.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53521.jpg

0 отзывов