LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Men White, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Men White, Carolina Herrera

Carolina Herrera 212 Men White («Каролина Эррера. 212 Белый для мужчин») - это аромат для стильных мужчин, созданный в 2003 году. Необычный парфюм Carolina Herrera 212 Men White передает освежающую атмосферу зимних снежных дней. Цифры 212 - это телефонный код Нью-Йорка, который стал родным для самой Каролины Эрреры.

Carolina Herrera 212 Men White - древесный фужерный парфюм, он вышел лимитированным количеством экземпляров.
В обществе принято считать, что многим мужчинам чужды чувственность и романтизм, а классическими качествами настоящего завоевателя могут оставаться только твердость характера и непоколебимость духа. Представители элитной парфюмерии мирового масштаба решили развенчать это распространенное заблуждение, поместив чувственность и истинную мужественность в один флакон. Так родился знаменитый 212 men white limited edition от carolina herrera, представленный на прилавках в 2003 году и с тех пор являющийся неизменным лидером продаж.

Парфюм призван доказать, что мужчинам не чуждо романтическое вдохновение, которое тоже иногда овладевает представителями сильного пола. Даже хмурый и угрюмый добытчик мечтает покачаться на волнах изысканной обольстительности, ни на йоту при этом ни утратив силы своего мужского очарования. Парфюм от именитого производителя как нельзя лучше помогает достичь этой цели. О соединении женских и мужских начал в одном флаконе свидетельствует все: и специфика дизайна упаковки, и сам букет аромата, и воздействие туалетной воды на мужчин и женщин.

Новинка таит свою будоражащую воображение силу в цилиндрической упаковке, выполненной в молочно-белых тонах. За очарование истинных почитателей элитных ароматов берется свежая композиция туалетной воды. Букет аромата представлен верхними нотами красного перца, лимона и мандарина, сплетением жасмина, пиона и розы в благоухании сердечных нот и терпким запахом амбры, пачули, мускуса и сандалового дерева в шлейфе аромата.
Этот освежающий, выразительный аромат с утонченными древесными и зелеными нотами от Carolina Herrera отражает атмосферу радости и веселья в канун зимних праздников. Парфюм подчеркивает многогранность мужского характера, в котором сочетаются сила и чувственность, обаяние и сдержанность, обольщение и благородство. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот бергамота, мандарина, лаванды, кориандра, перца, кардамона, табака, сандалового дерева, ветивера и мускуса. Парфюм предназначен для применения как вечерние духи, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в теплую осенне-весеннюю погоду.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
ноты сердца: Лаванда, Кардамон, Кориандр и Перец;
ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Табак.

Семейства парфюма: фужерные, древесные.
Ссылки:
0

0 отзывов