LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Upper Ten for Her, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Upper Ten for Her, Lubin

В отливантах:  Blackviolettt (EDP - 600р за отливант 3/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Французский дом парфюмерии Lubin дополнил свою коллекцию ароматов новой женской композицией под названием Upper Ten for Her. Новые духи являются парным парфюмом прошлогоднему мужскому изданию Upper Ten, которое появилось в конце 2015 года. Аромат поддерживает и продолжает основную идею изначального мужского парфюма, посвященного одним из самых первых и успешных американских переселенцев, которые сумели организовать с нуля экономическую систему, промышленное производство и жизнь людей таким образом, чтобы сделать Соединенные Штаты одной из мощных держав с высоким уровнем жизни.
На этот раз аромат Lubin Upper Ten for Her отдает дань уважения отчаянным и смелым женщинам-переселенцам, которые одними из первых приехали на ещё неосвоенные в то время американские земли и, благодаря своему труду, сумели построить хорошую жизнь и создать мощную страну.
Новая цветочно-древесная композиция с умеренным фруктово-гурманским ореолом описывается как классический аромат с оттенком экстравагантности.
Сладкая терпкая смесь винограда и малинового ликера, щедро приправленная дымно-пряными тонами смол и богатыми оттенками ценных пород дерева, с тонким гурманским намеком в виде нот темного шоколада, очаровывает густым томным звучанием.Аромат Upper Ten for Her контрастирует со своим предшественником, в нем выделяются цветочные аккорды, сочетающиеся с гурманскими и фруктовыми нотами. Верхние ноты композиции включают искрящиеся бергамот и грейпфрут, деликатно дополненные смолистыми оттенками элеми и горько-зеленой артемизией. В сердце аромата Болгарская роза подслащена нотами малинового ликера и дополнена пряностью Сычуаньского перца. Теплые ноты амбры в базе композиции сочетаются с нотами ладана и гурманскими оттенками темного шоколада.

Духи Upper Ten for Her имеют следующий состав:

Начальные аккорды: виноград Изабелла, полынь, смола элеми, бергамот;
Сердечные аккорды: малиновый ликер, болгарская роза, сычуаньский перец;
Базовые аккорды: черный шоколад, амбра, драгоценные породы дерева, ладан.

Аромат Lubin Upper Ten for Her доступен в объеме 50 и 100мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lubin-upper-ten.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5e01ed9484a6317128102e11634d4f2c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6e67353c8079065b5d50db6ceac4434c.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Лесная малина :) Маленькие красные ягоды на кусту, а вокруг витают ароматы хвойных смол, и даже легкий намек на запах багульника. Так пахнет в сосновом лесу, разогретом июльским полуденным солнцем. Аромат очень природный, поэтому я ношу его больше для себя, чем в люди.
P.S.: А муж называет этот аромат - "банька в лесу".
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Понравился. Аромат хвои, легкий, не едко-зеленый, слегка сладкий от малины... Сегодня тепло и я в нем.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну не на лето точно! Сегодня плюс 30 за бортом, раскрылся на моей коже с оттенками жженой резины :( Буду ждать холодов :rolleyes:
1
Страница 1 из 1