LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 8 For Him, Dossage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 8 For Him, Dossage

No 8 For Him от Dossage – это мужская парфюмерная композиция, которая включена в семейство фужерных ароматов. Впервые парфюм появился в продаже в 2012 году.
Он входит в линию духов, которые взаимно дополняют друг друга. Фирменная парфюмерная пара Dossage состоит из двух ароматов, № 8 для него и для нее, которые роскошны, когда их носят по отдельности, и просто волшебны, когда их вместе. Объятия пары № 8 создают химию, которая создает новый аромат. И соблазнительный результат этого мужского и женского сочетания вызывает страсть и романтику, которые улучшают настроение и делают каждую встречу поистине незабываемой.

Состав композиции. Бергамот, Горький апельсин (бигарадия) и Ветивер образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Герань и Лаванда; базу составляют Элеми и Пачули.

"No 8 Black Label for Him был вдохновлен видами и чувствами Санта-Барбары, Марбельи и Австралии. Экзотические ноты цитрусового аккорда, измельченных зеленых листьев, ландыша и майсурского сандалового дерева создают аромат, излучающий уверенность в себе и своей способности жить полной жизнью."

Предназначен парфюм для мужчин, которые уверенны в себе, решительны и активны.
Они постоянно находятся в поиске и ищут свое вдохновение. Запах достаточно долгий. Он будет освежать и бодрить даже в самую тяжелую минуту. Мужчина всегда будет чувствовать, что у него еще не вся энергия иссякла.
Среди нот Dossage No 8 For Him более всего слышимы сандаловое дерево, аромат цветов ландыша, цитрусовый аккорд и зеленый аккорд.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов